Рубрика «Гламур»

Еще
Про ножки и кирпичную стену... ножки, кирпич.
2481человек
Загружена 28.10.2003 22:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P Теги: ножки, кирпич.
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ирэна 28 October 2003, 23:24:19

симпатишная...

Сергей Лаврентьев 28 October 2003, 23:26:58

Лобовая вспышка на пользу не пошла!

Слай 28 October 2003, 23:28:15

1 - ага!!
2 - не пошла...знаю...:) спасибо, что заметили...просто на тот момент ничего лучшего придумать нельзя было...да и некогда:)

Aether 28 October 2003, 23:40:01

ножки действительно хороши!
а вот стена кирпичная с пересветом...

имхо - стена не катит! слишкам пестрая! Взгляд то и дело соскальзывает с классной девчонки на рисованные кирпичи!

Слай 28 October 2003, 23:50:14

4 - мне тоже жаль, что так вышло....буду знать!...
5 - соскальзывает...но возвращается ж потом обратно...да?

(6) Слай: не вернись к таким ногам!))))

Olga & 29 October 2003, 01:08:54

7 Цицерро :))))
A mne ochen' nravitsia, nesmotria na pestrotu

Opto 29 October 2003, 04:07:12

(6) Слай: Если Вы знаете, что в работе куча недостатков, то зачем же ее выставлять??? Представьте, что каждый начнет выставлять своих знакомых с длинными ногами снятых на фоне кирпичноу стены, потратив при этом на съемку 2 секунды:))))) Надеюсь, Вы не обиделись

Vadim KozemyaKin 29 October 2003, 09:42:41

Лицо как будто её заставили позировать и она очень долго возмушялась.

Аноним 29 October 2003, 10:53:35

9-супер! Спасибо за критику...! Просто хотел реально услышать недостатки, чтобы потом все исправить. Плюс подтверждение того факта, что на фотосайте можно привлечь внимание только ножками...

Ernest Kurtveliev 29 October 2003, 16:02:47

Очень не люблю когда ВСПЫШКОЙ В ЛОБ. Про остальное лучше умолчу.

Mari_L 29 October 2003, 18:08:45

Поза, мне кажется, не очень естественная. и взгляд в духе: "когда же вы от меня отстанете?!"

takama 29 October 2003, 18:29:29

Sexy!!!!

Dopeless 29 October 2003, 19:53:21

Да, что-то, Леха, с этой фоткой явно у тебя не сложилось. Не понравилась:( Про вспышку все уже много раз написали... а лично мне, так как я сперва рассматривал не стену, а девушку;), бросилась в глаза неестественность кисти левой руки...

Аноним 30 October 2003, 05:36:16

:)

Слай 30 October 2003, 20:28:29

Ну....расстреляли....Так мне и надо!!! :)

суперская девушка!

6ev 6 August 2004, 16:10:58

milo nezatejlevo

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям