Про ножки и кирпичную стену...
2481человек
Загружена 28.10.2003 22:20
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P
Теги:
ножки,
кирпич.
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
симпатишная...
Лобовая вспышка на пользу не пошла!
1 - ага!!
2 - не пошла...знаю...:) спасибо, что заметили...просто на тот момент ничего лучшего придумать нельзя было...да и некогда:)
ножки действительно хороши!
а вот стена кирпичная с пересветом...
имхо - стена не катит! слишкам пестрая! Взгляд то и дело соскальзывает с классной девчонки на рисованные кирпичи!
4 - мне тоже жаль, что так вышло....буду знать!...
5 - соскальзывает...но возвращается ж потом обратно...да?
(6) Слай: не вернись к таким ногам!))))
7 Цицерро :))))
A mne ochen' nravitsia, nesmotria na pestrotu
(6) Слай: Если Вы знаете, что в работе куча недостатков, то зачем же ее выставлять??? Представьте, что каждый начнет выставлять своих знакомых с длинными ногами снятых на фоне кирпичноу стены, потратив при этом на съемку 2 секунды:))))) Надеюсь, Вы не обиделись
Лицо как будто её заставили позировать и она очень долго возмушялась.
9-супер! Спасибо за критику...! Просто хотел реально услышать недостатки, чтобы потом все исправить. Плюс подтверждение того факта, что на фотосайте можно привлечь внимание только ножками...
Очень не люблю когда ВСПЫШКОЙ В ЛОБ. Про остальное лучше умолчу.
Поза, мне кажется, не очень естественная. и взгляд в духе: "когда же вы от меня отстанете?!"
Sexy!!!!
Да, что-то, Леха, с этой фоткой явно у тебя не сложилось. Не понравилась:( Про вспышку все уже много раз написали... а лично мне, так как я сперва рассматривал не стену, а девушку;), бросилась в глаза неестественность кисти левой руки...
:)
Ну....расстреляли....Так мне и надо!!! :)
суперская девушка!
milo nezatejlevo