улица
вобщем то только пытаюсь посылать фото на сайт, и поэтому сразу были понятны правила. поэтому по второму кругу.
Модель хороша... думаю с ней добьетесь творческих успехов.
Bol6evata,neudobno smotret,poprobujte 600 pix.po gorizontu sdelat,a nastroenie klassnoe u fotki
Комментарии пользователей
вобщем то только пытаюсь посылать фото на сайт, и поэтому сразу были понятны правила. поэтому по второму кругу.
Модель хороша... думаю с ней добьетесь творческих успехов.
Bol6evata,neudobno smotret,poprobujte 600 pix.po gorizontu sdelat,a nastroenie klassnoe u fotki