Рубрика «Гламур»

Еще
Angela**
788человек
Загружена 29.10.2003 10:28 Рубрика «Гламур»
9 Художественно
0 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexnder 29 October 2003, 11:02:22

Красивый портрет

anouchka 29 October 2003, 11:12:12

очень настроенческая работа, хороший, душевный портрет!

Наша_прелесть 29 October 2003, 13:42:00

Да, красивый портрет (но не гламур)
А еще, может ей руки чуть пониже? А то как-то к подбородку...
(а скалдки да, сам имею печальный опыт)

Аноним 29 October 2003, 15:10:02

сладкая, породистая фотка

Ernest Kurtveliev 29 October 2003, 15:24:06

настроение хорошо поймано. Интерестно какие условия съемки?

Premier SV 29 October 2003, 20:57:39

Определённо нравится!

Miroslav. 29 October 2003, 21:23:43

(1) Zlata(i.e Z-Gold): (5) Наша прелесть: Inogda ot skladok ne izbavitsya, k stati ya ix kakto ybral v PS(photoshope) kak bez nix, ot chego snimok lychshe i ne stal, tak ya i reshul chto ne bydy ix trogat'. Spasibo.

Miroslav. 29 October 2003, 21:25:53

Spasibo (3) anouchka:
Spasibo (4) Другая сторона луны:
Spasibo (8) Premier SV:

Miroslav. 29 October 2003, 21:48:15

(7) erni1: Ysloviya ochen' prostue, Vremya semki priblezitel'no 5 chasov vechera, osveschenie natyral'noe ot solnca, bez ispol'zovaniya reflectorov, plenka 100 ISO, zoom @ 200mm 250/f5.6

Miroslav. 6 November 2003, 23:20:06

(2) Alexnder: Spasibo

magnolia (Анна Лабунская) 11 November 2003, 23:51:26

Красивая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям