Снимок красив. Девушка - тоже. Недосмотр заметно портит общее впечатление. И не хватает только красного платка... (Шютка, да?)
Хороший снимок, только <показать кадр> кажется лишним :)
Гламур - нет Девушка и аксессуары - да Фон - нет Задумка - да .... в общем желаю роста ...
у какой пупсик:!!!
(7) FaBemol: ага
(7) FaBemol: не, лучше рубашку снять :)) Девушка симпотная, а вот качество подкачало :(
Мне очень понравилось. И ваще девушка красивая очень.
Комментарии пользователей
Снимок красив. Девушка - тоже. Недосмотр заметно портит общее впечатление. И не хватает только красного платка... (Шютка, да?)
Хороший снимок, только <показать кадр> кажется лишним :)
Гламур - нет
Девушка и аксессуары - да
Фон - нет
Задумка - да
.... в общем желаю роста ...
у какой пупсик:!!!
(7) FaBemol: ага
(7) FaBemol: не, лучше рубашку снять :)) Девушка симпотная, а вот качество подкачало :(
Мне очень понравилось. И ваще девушка красивая очень.