Рубрика «Гламур»

Еще
Platok
2186человек
Загружена 28.10.2003 15:39 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sunrider 28 October 2003, 15:57:08

Снимок красив. Девушка - тоже. Недосмотр заметно портит общее впечатление. И не хватает только красного платка... (Шютка, да?)

Art_Coffeein 28 October 2003, 16:20:55

Хороший снимок, только <показать кадр> кажется лишним :)

Al.exe 28 October 2003, 17:30:15

Гламур - нет
Девушка и аксессуары - да
Фон - нет
Задумка - да
.... в общем желаю роста ...

romberg 28 October 2003, 19:32:56

у какой пупсик:!!!

cvetkoff 29 October 2003, 04:59:51

(7) FaBemol: ага

AlexKlev 31 October 2003, 14:20:44

(7) FaBemol: не, лучше рубашку снять :)) Девушка симпотная, а вот качество подкачало :(

QwestIol 2 November 2003, 05:11:25

Мне очень понравилось. И ваще девушка красивая очень.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям