(34) Naomi: я думаю эту идею уже успешно реализовали в другом месте :)
(40) Obi Van Liskin: ну а вдруг подкрадутся неприятели :) и потом это трофей, отобранный у чертяки :)
(36) KSS: :) спасибО! эт приятно!
(25) Андрей Абрамов: мне нравится все что я делаю. по-моему так и должно быть. я вам не навязываю свои работы - не нравится - не ходите :)
(24) Nikolay Chigirev: Знаешь очень люблю пейзажи, но они у меян не получаются. поэтому всегда восхищаюсь Олегом Зверевым и Димой Зверевым - у них это лучше всего получается :)
(42)Таня Руденко(TANEE):я не оспариваю,всё что делаеться должно делаться с любовью,имею ввиду процесс,ну а результаты бывают когда лучше,когда хуже,наверняка у Вас есть самые-самые,и не очень самые:-),мне очень понравилась эта работа,поэтому то и хотелось узнать Ваше мнение.За ответ спасибо,хотелось только узнать где (в какой части моего вопроса) Вы увидели что я Вас объвиняю в "навязывании" ?:-),ну а ходить я буду там где сочту необходимым :-)
Как грустно, милая, быть совершенством..
В тебе изъяна нет, а есть сплошной полёт,
Но мастерство скучает, тешимо блаженством,
В печальном хоре ласковых навет...
(42) Таня Руденко (TANEE): Эх, нет бы сказать типа ... ну... твои, Чигирев, пейзажи тожа хороши...
Что стоит человеку приятное сделать.. ??? :-))))))))))))))))
А то Зверев, Зверев... эт я сам знаю и любуюсь.. :-))
Комментарии пользователей
Tanya, horoshaya fotka. 5
Neskromnii kakoi-to anrelochek, da i vzgliad julikovatii.)
Лукавый ангелочек! И, кажется, строптивый!:)))
Очередной ангелочек. Как всегда ОЧЕНЬ НРА...
ааааа йаааа фсё ли-та-ла :)
нравится
Дааа...девочка милая!!!
УХХ, как здорово! Манящая работа :-)
и тучки сгущались... гром и молния! :)
СПАСИБО всем :)
:))
Классное фото !!!
ай как нравица!!!!
здорово! класс!
Таня ! очень приятная работа ! на руках что-то одето , или кожа так получилась?<показать кадр>
Класс фото!
Чувствуется, что спокойными облака не долго будут:)))
Из этой серии лучшая
Прикольно. С фоном очень удачная находка. А облачка под ногой так тень отбрасывают ? :-)
О! Облачка...!! Таня постепенно переходит на пейзажи...
Это радует !! :-))))))))))
Вопрос:Вам лично какая больше нравиться,эта или та что была фото дня(розовая)?Спасибо.
вот эта нравится безоговорочно
Ангелочек-то ангелочек, но, должно быть, согрешила на Земле.
Хорошая!
Класс! взгляд такой лукавый:))
Притомился ангел !!! Замучили вы ее наверное !!!
Tiazhelo onemu(angelochku) letat` v takih sapozhkah. :)
Славный ангелочек-мотылечек. А чей такое у нее в руке? :)
Балдею от каждого твоего снимка, супер! Ничего лишнего.
контраст чего то легкобеловоздушного...и чертей в глазах))
(27) дядя Саша: :))))) хорошая карточка
нипонятно всетки зачем ей эта штука в руке
(34) Naomi: я думаю эту идею уже успешно реализовали в другом месте :)
(40) Obi Van Liskin: ну а вдруг подкрадутся неприятели :) и потом это трофей, отобранный у чертяки :)
СПАСИБО Всем !)
(36) KSS: :) спасибО! эт приятно!
(25) Андрей Абрамов: мне нравится все что я делаю. по-моему так и должно быть. я вам не навязываю свои работы - не нравится - не ходите :)
(24) Nikolay Chigirev: Знаешь очень люблю пейзажи, но они у меян не получаются. поэтому всегда восхищаюсь Олегом Зверевым и Димой Зверевым - у них это лучше всего получается :)
да уж :)
Хорошая, но мне кажется хлыстик лиший :))
(42)Таня Руденко(TANEE):я не оспариваю,всё что делаеться должно делаться с любовью,имею ввиду процесс,ну а результаты бывают когда лучше,когда хуже,наверняка у Вас есть самые-самые,и не очень самые:-),мне очень понравилась эта работа,поэтому то и хотелось узнать Ваше мнение.За ответ спасибо,хотелось только узнать где (в какой части моего вопроса) Вы увидели что я Вас объвиняю в "навязывании" ?:-),ну а ходить я буду там где сочту необходимым :-)
Milaja!!!
Отл!
ойййй....какая прелесть....облака кайфово смотрятся...а цветная она интересно какая
(45) Андрей Абрамов: :) вот и поговорили :)
(48) © ФотографЪ: пасиба! :)
(49) Тюльпан: цветная не так интересно просто :)
Какбудто устала:-))
.......сахарнаявата
Как грустно, милая, быть совершенством..
В тебе изъяна нет, а есть сплошной полёт,
Но мастерство скучает, тешимо блаженством,
В печальном хоре ласковых навет...
провакационно...)))
Ангел наслаждения :) ХОТ + золото
Нравится!
Забрал в любимые. Отлчино.
мда.. мне уже завидно! :)))
prikolno
симпотишная))
Земная... :-)
Потрясная работа!
(42) Таня Руденко (TANEE): Эх, нет бы сказать типа ... ну... твои, Чигирев, пейзажи тожа хороши...
Что стоит человеку приятное сделать.. ??? :-))))))))))))))))
А то Зверев, Зверев... эт я сам знаю и любуюсь.. :-))
Отлично !!!
5!5!5!
Абалденно!!!
все красивое делается за пару щелчков мышки :-))))))))))
Хорошие детали фон и кульминация на мой взгляд это кулачки. The BEST!!!!
..приятная и девочка и фоточка...)
стрекоза :))
Красиво всё!
ААААбалденная фотография!!!
:-)
Понравилось... :)
Катик дейтсвительно ОЧЕНЬ КРАВСИВАЯ!
ДА ...уж.!.
Нравится. Просто нравится и всё тут
Нра... ;)
одна из лучших ваших работ, очень чувственная и грамотная.
АNGEL!!!!
Молодчина! Здорово! С наступающими новогодними праздниками! Всего наилучшего,успехов!
Хорошая...
Супер! Избрано...
4 default -на фото все грамотно скадрировано!!!
что за привычка заполнять все пространство кадра??
Таня Руденко (TANEE)- супер!!!!!!!!!!555555
wow!!!
очаровашка!!!
Какая она красивая!!!!!!!!!!!!
Зашибись!
кул
ККкккллллллллллёвая.)
девушки у Вас на фото\ах...
вэлликолепны как и Ваш талант...