Рубрика «Гламур»

Еще
ангелок в облачках Катик девушка красивая очень в облаках и в крыльях
7365человек
Загружена 28.10.2003 17:02 Рубрика «Гламур» Теги: Катик девушка красивая очень в облаках и в крыльях
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jaka 28 October 2003, 17:09:31

Tanya, horoshaya fotka. 5

Igor Malamoud 28 October 2003, 17:10:33

Neskromnii kakoi-to anrelochek, da i vzgliad julikovatii.)

Валерия Струнникова 28 October 2003, 17:15:20

Лукавый ангелочек! И, кажется, строптивый!:)))

A Alex 28 October 2003, 17:15:35

Очередной ангелочек. Как всегда ОЧЕНЬ НРА...

bazzooka 28 October 2003, 17:15:45

ааааа йаааа фсё ли-та-ла :)
нравится

Роман Рыбалёв 28 October 2003, 17:18:31

Дааа...девочка милая!!!

ill_be_back 28 October 2003, 17:27:23

УХХ, как здорово! Манящая работа :-)

foxxxy 28 October 2003, 17:32:26

и тучки сгущались... гром и молния! :)

tanee 28 October 2003, 18:06:09

СПАСИБО всем :)

Егор Шаров 28 October 2003, 18:22:50

:))

Герка 28 October 2003, 18:33:11

Классное фото !!!

вы[сhe]ркнуть 28 October 2003, 18:37:13

ай как нравица!!!!

Хижинский Дима fotohut.ru 28 October 2003, 18:45:57

здорово! класс!

Таня ! очень приятная работа ! на руках что-то одето , или кожа так получилась?<показать кадр>

Нacтя 28 October 2003, 19:04:44

Класс фото!
Чувствуется, что спокойными облака не долго будут:)))

STOR 28 October 2003, 19:04:48

Из этой серии лучшая

Виктория Кузнецова 28 October 2003, 19:13:08

Прикольно. С фоном очень удачная находка. А облачка под ногой так тень отбрасывают ? :-)

Nikolay Chigirev 28 October 2003, 20:23:50

О! Облачка...!! Таня постепенно переходит на пейзажи...

Это радует !! :-))))))))))

Андрей Абрамов1 28 October 2003, 21:30:49

Вопрос:Вам лично какая больше нравиться,эта или та что была фото дня(розовая)?Спасибо.

Diana August* 28 October 2003, 21:34:50

вот эта нравится безоговорочно

Ангелочек-то ангелочек, но, должно быть, согрешила на Земле.

MarinaAn 28 October 2003, 21:46:40

Хорошая!

angyal 28 October 2003, 22:06:00

Класс! взгляд такой лукавый:))

Sergeyka.ru 28 October 2003, 22:42:04

Притомился ангел !!! Замучили вы ее наверное !!!

Mihail B 28 October 2003, 22:50:20

Tiazhelo onemu(angelochku) letat` v takih sapozhkah. :)

Алекс Казначеев 29 October 2003, 01:02:30

Славный ангелочек-мотылечек. А чей такое у нее в руке? :)

KSS 29 October 2003, 01:55:35

Балдею от каждого твоего снимка, супер! Ничего лишнего.

DIA 29 October 2003, 02:27:50

контраст чего то легкобеловоздушного...и чертей в глазах))

ИриМ 29 October 2003, 07:53:18

(27) дядя Саша: :))))) хорошая карточка

Liskin Reloaded 29 October 2003, 08:23:25

нипонятно всетки зачем ей эта штука в руке

tanee 29 October 2003, 10:28:16

(34) Naomi: я думаю эту идею уже успешно реализовали в другом месте :)
(40) Obi Van Liskin: ну а вдруг подкрадутся неприятели :) и потом это трофей, отобранный у чертяки :)

СПАСИБО Всем !)

tanee 29 October 2003, 10:30:48

(36) KSS: :) спасибО! эт приятно!
(25) Андрей Абрамов: мне нравится все что я делаю. по-моему так и должно быть. я вам не навязываю свои работы - не нравится - не ходите :)
(24) Nikolay Chigirev: Знаешь очень люблю пейзажи, но они у меян не получаются. поэтому всегда восхищаюсь Олегом Зверевым и Димой Зверевым - у них это лучше всего получается :)

j67 29 October 2003, 10:31:01

да уж :)

Irzhi Korn 29 October 2003, 10:57:05

Хорошая, но мне кажется хлыстик лиший :))

Андрей Абрамов1 29 October 2003, 11:03:15

(42)Таня Руденко(TANEE):я не оспариваю,всё что делаеться должно делаться с любовью,имею ввиду процесс,ну а результаты бывают когда лучше,когда хуже,наверняка у Вас есть самые-самые,и не очень самые:-),мне очень понравилась эта работа,поэтому то и хотелось узнать Ваше мнение.За ответ спасибо,хотелось только узнать где (в какой части моего вопроса) Вы увидели что я Вас объвиняю в "навязывании" ?:-),ну а ходить я буду там где сочту необходимым :-)

Gediminas Kudirka 29 October 2003, 11:50:19

Milaja!!!

© ФотографЪ 29 October 2003, 13:51:58

Отл!

Тупоногова-Волкова 29 October 2003, 13:59:50

ойййй....какая прелесть....облака кайфово смотрятся...а цветная она интересно какая

tanee 29 October 2003, 14:06:21

(45) Андрей Абрамов: :) вот и поговорили :)
(48) © ФотографЪ: пасиба! :)
(49) Тюльпан: цветная не так интересно просто :)

Ernest Kurtveliev 29 October 2003, 15:53:46

Какбудто устала:-))

Сяо Пин 29 October 2003, 18:57:43

.......сахарнаявата

Сандро 29 October 2003, 23:41:09

Как грустно, милая, быть совершенством..
В тебе изъяна нет, а есть сплошной полёт,
Но мастерство скучает, тешимо блаженством,
В печальном хоре ласковых навет...

OLEG TRUBETSKOY 29 October 2003, 23:57:36

провакационно...)))

Dym Popov 30 October 2003, 00:20:44

Ангел наслаждения :) ХОТ + золото

Нравится!

Алексей Пазюк 30 October 2003, 13:22:30

Забрал в любимые. Отлчино.

Ложка дегтя 30 October 2003, 15:28:55

мда.. мне уже завидно! :)))

feia 30 October 2003, 17:41:59

prikolno

potron(он же...)* 30 October 2003, 23:02:43

симпотишная))

Людмила С. 31 October 2003, 16:18:08

Земная... :-)

Just Brink 31 October 2003, 17:48:38

Потрясная работа!

Nikolay Chigirev 31 October 2003, 23:58:10

(42) Таня Руденко (TANEE): Эх, нет бы сказать типа ... ну... твои, Чигирев, пейзажи тожа хороши...
Что стоит человеку приятное сделать.. ??? :-))))))))))))))))
А то Зверев, Зверев... эт я сам знаю и любуюсь.. :-))

Arthur Gassanov 2 November 2003, 02:32:54

Отлично !!!
5!5!5!

G-Models 3 November 2003, 01:25:10

Абалденно!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 November 2003, 14:33:36

все красивое делается за пару щелчков мышки :-))))))))))

fotografer 4 November 2003, 10:06:02

Хорошие детали фон и кульминация на мой взгляд это кулачки. The BEST!!!!

Poddubnyy Sergey 4 November 2003, 16:31:49

..приятная и девочка и фоточка...)

Shevelev Vladimir 6 November 2003, 12:37:04

стрекоза :))

Dmitriy Pochitalin 8 November 2003, 12:49:35

Красиво всё!

Василий Якушев 11 November 2003, 04:23:19

ААААбалденная фотография!!!

Алексей Романов 12 November 2003, 13:21:04

:-)

Александр Лесников 13 November 2003, 10:49:49

Понравилось... :)

Павел Сергеев /fusion/ 14 November 2003, 14:28:28

Катик дейтсвительно ОЧЕНЬ КРАВСИВАЯ!

ДА ...уж.!.

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 November 2003, 17:19:20

Нравится. Просто нравится и всё тут

Сергей Кузнецов1 26 November 2003, 04:59:15

Нра... ;)

одна из лучших ваших работ, очень чувственная и грамотная.

Юрий Рыдалёв 21 December 2003, 21:31:03

АNGEL!!!!

Юрий Рыдалёв 21 December 2003, 21:32:54

Молодчина! Здорово! С наступающими новогодними праздниками! Всего наилучшего,успехов!

alexkazachok 29 December 2003, 23:19:25

Хорошая...

Иван Моисеев 19 January 2004, 23:25:14

Супер! Избрано...

Удалён 19 January 2004, 23:25:14

4 default -на фото все грамотно скадрировано!!!
что за привычка заполнять все пространство кадра??
Таня Руденко (TANEE)- супер!!!!!!!!!!555555

Your Own Personal Jesus 22 January 2004, 23:07:02

wow!!!

psix* 10 March 2004, 15:27:13

очаровашка!!!

Kartos 10 March 2004, 21:42:18

Какая она красивая!!!!!!!!!!!!

Cherepahin 5 April 2004, 21:40:25

Зашибись!

yerdnA 23 April 2004, 19:23:58

кул

Teg 2 June 2004, 13:12:28

ККкккллллллллллёвая.)

GERT 13 August 2004, 16:34:43

девушки у Вас на фото\ах...
вэлликолепны как и Ваш талант...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям