Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Подружки
10411человек
Загружена 26.06.2009 14:43 Рубрика «Ню (18+)»
50 Художественно
20 Оригинально
4 Технично
24 нравится
33 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Белкин (info2me) 26 June 2009, 15:21:10

единственное, ради чего это снято - *опы, которые отвратительно перешарплены

Sergey Volkov 26 June 2009, 15:25:07

Ваня, не ругайся, сегодня пятница, радоваца надо :)))

grifon_lg 26 June 2009, 15:33:08

!!!

Timurzyan 26 June 2009, 16:04:19

хороши тетки ))

Kiss-Miss 26 June 2009, 16:48:24

хм...странно

RychoOprycho 26 June 2009, 17:00:02

да, перешарплены

Sergey Volkov 26 June 2009, 17:02:13

Ок.
значит пора монитор менять... почти в слепую уже работаю :(((((

вк' 26 June 2009, 17:34:14

"перешоплены", наверно имелось в виду..

ingosha 26 June 2009, 17:56:24

normal

Георгий Шуз 26 June 2009, 18:06:27

и перешарплены и подрисованы

Sergey Volkov 26 June 2009, 18:15:58

Что подрисовано то? :)

Dmitriy Ivashchenko 26 June 2009, 19:10:07

*опы !!!! :))

REMIX_graphics 26 June 2009, 19:40:52

ноги и туловища к *опам)))
но всё равно - смотреть можно)

S C H T A D L E R 26 June 2009, 19:33:49

да ужж :)) рЯсунки , жесть....

Самарин Михаил 26 June 2009, 18:25:55

не буду говорить про обработку, тут уж все сказали, про шарпленность, да мне техника не интересна, просто скажите смысл этой работы? что она несет зрителю, какой смысл?

Sergey Volkov 26 June 2009, 18:30:00

А Вы с какой целью интересуетесь? ;)

Гармонист 26 June 2009, 19:06:22

За вопрос на вопрос ставлю О+

Sergey Volkov 26 June 2009, 21:09:48

Вот это по-нашему, по-Бразыльски!!! :)

toor22 26 June 2009, 18:51:47

красиво

Вадим Поляков 26 June 2009, 20:07:21

Смотрю,и радуюсь!

Елена Воеводина 26 June 2009, 20:13:22

Судей проголосовавших "ЗА" на мыло!!!!!

Sergey Volkov 26 June 2009, 20:20:25

Ууууу тыыыы какааая.... :))))

Удалён 26 June 2009, 20:15:29

Комментарий был удалён

Sergey Volkov 26 June 2009, 20:35:37

это да... :(

Самарин Михаил 26 June 2009, 20:19:34

не сочтите меня остряком, но с целью получить ответ на вопрос :) Поставить голых женщин и нажать кнопку затвора это еще не фотография. Фотография - когда есть ваше отношение, во первых и во-вторых, смысл самой фотографии - что она несет?

Формы красивые, не спорю.

Sergey Volkov 26 June 2009, 20:31:28

ну вот и смысл - красивые формы и мое отношение к ним :) Че тут не понятного то! :)) Формы понравились? - понравились, какой еще смысл то нужен в данном случае!?
нажать кнопку затвора это еще не фотография - а что это, художественный фильм? :)) Тоже не претендую на звание остряка, но почему бы прежде не спросить себя о том, какой смысл Вы вкладываете в свои фотографии и понятен ли он другим? Вы уж простите, могу показаца резким децл, но чес слово...!
Фото снято по заказу этих девушек. Наши взгляды с ними совпадают. Жопы не нарисованы.
(Стараюсь ответить на все вопросы сразу)

Самарин Михаил 26 June 2009, 20:47:20

фотография цепляет, но не хватает художественности, я бы это фотографию отправил в раздел репортаж, а не ню. Ню - это очень тонкое искусство, а не просто "жопы"

Sergey Volkov 26 June 2009, 21:00:20

не хватает художественности - жми "Оригинальность"! :))))))))))))))))))

Самарин Михаил 26 June 2009, 21:06:18

:) ладно, у нас просто разные вкусы. Желаю вам успехов!

Sergey Volkov 26 June 2009, 21:08:26

По-моему это было ясно с первых минут :)
Взаимно!

Удалён 26 June 2009, 20:51:45

Комментарий был удалён

Юрий Храмов 26 June 2009, 21:05:36

Это они от зависти, не каждому дана такая попа.

L a s k e r 27 June 2009, 13:55:43

Очень мне нравится ваша конфигурация.
Это базовая комплектация?

ID_234527 26 June 2009, 21:25:48

Однако нужно признать, что две дамы были не просто так поставлены, да и фотоаппарат не в автоматическом режиме работал... а самое главное, что фото получилось не для "семейного" альбома... Что касается "художественности", то лучше "сравнить" эту работу с фотографиями, которые выставляются на фотовыставках и салонах, а не на "социальных" фотосайтах...
По работе... мне кажется, если бы левая Модель, не меняя позы, стояла бы в полоборота, а не в профиль - проблема "складки" была бы решена...

Zak. 26 June 2009, 20:27:17

Сбитые тетки! хороши! )

Pavel Karma 26 June 2009, 20:47:18

это просто "ТАТУ" в старости!!! :)))

Sergey Volkov 26 June 2009, 21:01:08

гыыы :))))

INET 26 June 2009, 21:50:19

Фото нравиться......но "глажка" телесов оч заметна.....

Учитель 26 June 2009, 21:56:27

Cупер!!!

Аноним 27 June 2009, 11:40:56

в учебники ее
жизненннно без всяких там туфлей
так любимых женщинами

Аноним 27 June 2009, 12:31:50

а какие ножки??? ммм... линия ножек той, что спиной восхитительна!! А попа? тоже 5 баллов!
ЛИНИИ женские отпадные -оч. красивые.
и туфли тут были бы неестественны, конечно (это я сергею ))) )

Alexey Sychev (absfoto) 27 June 2009, 15:34:25

отличная фотография, кто хочет искать смысл пусть ищет их в своих фотографиях. красивая *опа выше всякого смысла!

Аноним 27 June 2009, 22:42:49

За фотожопили фото до ужаса, наверно кругом
одни дибилы?

wask 28 June 2009, 00:35:22

ПОП-культура! :)

za.nu.da. 28 June 2009, 12:31:33

мне понравилось.. попки отличные))

Алексей Колесников 29 June 2009, 17:56:54

Качественно сделано.

Ясочка 10 July 2009, 16:21:43

Красивое фото!!!!! Очень и оригинальное, и в художественном плане мне очень нравится. Так же нравится само исполение!!! Это очень хорошо, что данное фото вызывает такую бурю эмоций и чувств! Значит автор не зря старался, да и модели тоже! Отличные фигуры, которые не стыдно и приятно показать!!!!!!!!!!!! Была бы возможность, поставила бы за все пятерки!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям