не буду говорить про обработку, тут уж все сказали, про шарпленность, да мне техника не интересна, просто скажите смысл этой работы? что она несет зрителю, какой смысл?
не сочтите меня остряком, но с целью получить ответ на вопрос :) Поставить голых женщин и нажать кнопку затвора это еще не фотография. Фотография - когда есть ваше отношение, во первых и во-вторых, смысл самой фотографии - что она несет?
ну вот и смысл - красивые формы и мое отношение к ним :) Че тут не понятного то! :)) Формы понравились? - понравились, какой еще смысл то нужен в данном случае!?
нажать кнопку затвора это еще не фотография - а что это, художественный фильм? :)) Тоже не претендую на звание остряка, но почему бы прежде не спросить себя о том, какой смысл Вы вкладываете в свои фотографии и понятен ли он другим? Вы уж простите, могу показаца резким децл, но чес слово...!
Фото снято по заказу этих девушек. Наши взгляды с ними совпадают. Жопы не нарисованы.
(Стараюсь ответить на все вопросы сразу)
фотография цепляет, но не хватает художественности, я бы это фотографию отправил в раздел репортаж, а не ню. Ню - это очень тонкое искусство, а не просто "жопы"
Однако нужно признать, что две дамы были не просто так поставлены, да и фотоаппарат не в автоматическом режиме работал... а самое главное, что фото получилось не для "семейного" альбома... Что касается "художественности", то лучше "сравнить" эту работу с фотографиями, которые выставляются на фотовыставках и салонах, а не на "социальных" фотосайтах...
По работе... мне кажется, если бы левая Модель, не меняя позы, стояла бы в полоборота, а не в профиль - проблема "складки" была бы решена...
в учебники ее
жизненннно без всяких там туфлей
так любимых женщинами
Аноним27 June 2009, 12:31:50
а какие ножки??? ммм... линия ножек той, что спиной восхитительна!! А попа? тоже 5 баллов!
ЛИНИИ женские отпадные -оч. красивые.
и туфли тут были бы неестественны, конечно (это я сергею ))) )
Красивое фото!!!!! Очень и оригинальное, и в художественном плане мне очень нравится. Так же нравится само исполение!!! Это очень хорошо, что данное фото вызывает такую бурю эмоций и чувств! Значит автор не зря старался, да и модели тоже! Отличные фигуры, которые не стыдно и приятно показать!!!!!!!!!!!! Была бы возможность, поставила бы за все пятерки!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
единственное, ради чего это снято - *опы, которые отвратительно перешарплены
Ваня, не ругайся, сегодня пятница, радоваца надо :)))
!!!
хороши тетки ))
хм...странно
да, перешарплены
Ок.
значит пора монитор менять... почти в слепую уже работаю :(((((
"перешоплены", наверно имелось в виду..
normal
и перешарплены и подрисованы
Что подрисовано то? :)
*опы !!!! :))
ноги и туловища к *опам)))
но всё равно - смотреть можно)
да ужж :)) рЯсунки , жесть....
не буду говорить про обработку, тут уж все сказали, про шарпленность, да мне техника не интересна, просто скажите смысл этой работы? что она несет зрителю, какой смысл?
А Вы с какой целью интересуетесь? ;)
За вопрос на вопрос ставлю О+
Вот это по-нашему, по-Бразыльски!!! :)
красиво
Смотрю,и радуюсь!
Судей проголосовавших "ЗА" на мыло!!!!!
Ууууу тыыыы какааая.... :))))
Комментарий был удалён
это да... :(
не сочтите меня остряком, но с целью получить ответ на вопрос :) Поставить голых женщин и нажать кнопку затвора это еще не фотография. Фотография - когда есть ваше отношение, во первых и во-вторых, смысл самой фотографии - что она несет?
Формы красивые, не спорю.
ну вот и смысл - красивые формы и мое отношение к ним :) Че тут не понятного то! :)) Формы понравились? - понравились, какой еще смысл то нужен в данном случае!?
нажать кнопку затвора это еще не фотография - а что это, художественный фильм? :)) Тоже не претендую на звание остряка, но почему бы прежде не спросить себя о том, какой смысл Вы вкладываете в свои фотографии и понятен ли он другим? Вы уж простите, могу показаца резким децл, но чес слово...!
Фото снято по заказу этих девушек. Наши взгляды с ними совпадают. Жопы не нарисованы.
(Стараюсь ответить на все вопросы сразу)
фотография цепляет, но не хватает художественности, я бы это фотографию отправил в раздел репортаж, а не ню. Ню - это очень тонкое искусство, а не просто "жопы"
не хватает художественности - жми "Оригинальность"! :))))))))))))))))))
:) ладно, у нас просто разные вкусы. Желаю вам успехов!
По-моему это было ясно с первых минут :)
Взаимно!
Комментарий был удалён
Это они от зависти, не каждому дана такая попа.
Очень мне нравится ваша конфигурация.
Это базовая комплектация?
Однако нужно признать, что две дамы были не просто так поставлены, да и фотоаппарат не в автоматическом режиме работал... а самое главное, что фото получилось не для "семейного" альбома... Что касается "художественности", то лучше "сравнить" эту работу с фотографиями, которые выставляются на фотовыставках и салонах, а не на "социальных" фотосайтах...
По работе... мне кажется, если бы левая Модель, не меняя позы, стояла бы в полоборота, а не в профиль - проблема "складки" была бы решена...
Сбитые тетки! хороши! )
это просто "ТАТУ" в старости!!! :)))
гыыы :))))
Фото нравиться......но "глажка" телесов оч заметна.....
Cупер!!!
в учебники ее
жизненннно без всяких там туфлей
так любимых женщинами
а какие ножки??? ммм... линия ножек той, что спиной восхитительна!! А попа? тоже 5 баллов!
ЛИНИИ женские отпадные -оч. красивые.
и туфли тут были бы неестественны, конечно (это я сергею ))) )
отличная фотография, кто хочет искать смысл пусть ищет их в своих фотографиях. красивая *опа выше всякого смысла!
За фотожопили фото до ужаса, наверно кругом
одни дибилы?
ПОП-культура! :)
мне понравилось.. попки отличные))
Качественно сделано.
Красивое фото!!!!! Очень и оригинальное, и в художественном плане мне очень нравится. Так же нравится само исполение!!! Это очень хорошо, что данное фото вызывает такую бурю эмоций и чувств! Значит автор не зря старался, да и модели тоже! Отличные фигуры, которые не стыдно и приятно показать!!!!!!!!!!!! Была бы возможность, поставила бы за все пятерки!!!