Рубрика «Ню (18+)»

Еще
утром 3
6519человек
Загружена 26.06.2009 10:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad 503CWD
74 Художественно
26 Оригинально
3 Технично
5 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Starostin Nikita 26 June 2009, 11:39:49

Класс!

Богомолов Денис 26 June 2009, 11:42:37

атмосферная нежная работа .)

Prometej 26 June 2009, 16:33:29

Хм....
...не ожидал, что понравится и Вам....

...Ибо атмосферные и нежные работы у Вас я действительно знаю, а здесь, наоборот, закуток и задница.

А теперь небольшая пародия :-)

Кайфф!
Бошесффффенно!!
!!!!!!!!
Необычный взгляд!
ФД!!!!!

:-)))))))))))))))))

P.S.: автор, мой пост, как ни странно, Вас не касается - это всё для Ваших гостей.

Георгий Майер 26 June 2009, 19:22:21

не ожидал увидеть такой всплеск эмоций на такую спокойную карточку.
от модели Вам привет и пожелание внимательно относиться к словам.

P.S. считайте что я тоже ответил для гостей)

Богомолов Денис 29 June 2009, 11:57:49

это пройдёт .)
у всех проходит.. и, к счастью, не со всеми случается..

ЙожжЫк 26 June 2009, 12:11:05

Прикольно!!!

Иван Белкин (info2me) 26 June 2009, 12:13:06

ваалшебная!!!!
Ах! )))

Андрей Шеремет 26 June 2009, 12:47:52

!!!!

Dmitry Plotnikoff 26 June 2009, 13:14:22

Круто. Редкий для фотосайта кадр, замечательно!

Смирнова Анастасия 26 June 2009, 14:48:11

забавно

ProblemChild 26 June 2009, 14:52:00

красиво )

Mark-Meir Paluksht 26 June 2009, 15:50:25

кайф!

grifon_lg 26 June 2009, 16:17:03

excellent photo...

_Лина_ 26 June 2009, 16:17:39

Мило! :)

Поздняков Василий 26 June 2009, 16:19:00

Классно! Атмосфера передается. Светлое фото и несет какую-то доброту. Слова подобрать сложно, чтобы выразить все эмоции.

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 26 June 2009, 16:20:13

Милая карточка.Вроде ничего особенного,а смотреть приятно)

art_b 26 June 2009, 16:20:26

!!!!

ddavidk 26 June 2009, 16:22:24

атмосферная нежная работа

2b2e 26 June 2009, 16:26:48

=) лаконично

Dmitriy Ivashchenko 26 June 2009, 18:04:29

Чудесно!

go_more 27 June 2009, 04:01:09

да!

Лидия Аврам 27 June 2009, 09:07:14

а хорошо!

Сергей Порфирьев 27 June 2009, 15:09:29

Исчерпывающе лаконично...

мальчик ноль 27 June 2009, 16:21:08

кайф

Солярис 13 July 2009, 15:50:08

действительно здорово...тональность, ее положение, исполнение

голая 2 October 2009, 02:39:21

ой)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям