Класс!
атмосферная нежная работа .)
Хм.... ...не ожидал, что понравится и Вам.... ...Ибо атмосферные и нежные работы у Вас я действительно знаю, а здесь, наоборот, закуток и задница. А теперь небольшая пародия :-) Кайфф! Бошесффффенно!! !!!!!!!! Необычный взгляд! ФД!!!!! :-))))))))))))))))) P.S.: автор, мой пост, как ни странно, Вас не касается - это всё для Ваших гостей.
не ожидал увидеть такой всплеск эмоций на такую спокойную карточку. от модели Вам привет и пожелание внимательно относиться к словам. P.S. считайте что я тоже ответил для гостей)
это пройдёт .) у всех проходит.. и, к счастью, не со всеми случается..
Прикольно!!!
ваалшебная!!!! Ах! )))
!!!!
Круто. Редкий для фотосайта кадр, замечательно!
забавно
красиво )
кайф!
excellent photo...
Мило! :)
Классно! Атмосфера передается. Светлое фото и несет какую-то доброту. Слова подобрать сложно, чтобы выразить все эмоции.
Милая карточка.Вроде ничего особенного,а смотреть приятно)
атмосферная нежная работа
=) лаконично
Чудесно!
да!
а хорошо!
Исчерпывающе лаконично...
кайф
действительно здорово...тональность, ее положение, исполнение
ой)
Комментарии пользователей
Класс!
атмосферная нежная работа .)
Хм....
...не ожидал, что понравится и Вам....
...Ибо атмосферные и нежные работы у Вас я действительно знаю, а здесь, наоборот, закуток и задница.
А теперь небольшая пародия :-)
Кайфф!
Бошесффффенно!!
!!!!!!!!
Необычный взгляд!
ФД!!!!!
:-)))))))))))))))))
P.S.: автор, мой пост, как ни странно, Вас не касается - это всё для Ваших гостей.
не ожидал увидеть такой всплеск эмоций на такую спокойную карточку.
от модели Вам привет и пожелание внимательно относиться к словам.
P.S. считайте что я тоже ответил для гостей)
это пройдёт .)
у всех проходит.. и, к счастью, не со всеми случается..
Прикольно!!!
ваалшебная!!!!
Ах! )))
!!!!
Круто. Редкий для фотосайта кадр, замечательно!
забавно
красиво )
кайф!
excellent photo...
Мило! :)
Классно! Атмосфера передается. Светлое фото и несет какую-то доброту. Слова подобрать сложно, чтобы выразить все эмоции.
Милая карточка.Вроде ничего особенного,а смотреть приятно)
!!!!
атмосферная нежная работа
=) лаконично
Чудесно!
да!
а хорошо!
Исчерпывающе лаконично...
кайф
действительно здорово...тональность, ее положение, исполнение
ой)