Совместная фотовылазка с Ильёй Варивченко http://www.photosight.ru/users/81483/ . Очень холодно, очень ветренно.
Есть ли жизнь на Марсе ? Есть, и еще какая !
Очень приятный свет!!!
!!!
Хорошо смотрится!
Мило!
!
!!
Может на Марсе все покраснее должно быть? :-)
венвра или одна из венерианок?
достойно
Хочу на МАРС!
Посмотри, там вокруг все вытоптано стадом Адамов
замечательно!!!
прикольная получилась вылазка!
Комментарии пользователей
Есть ли жизнь на Марсе ? Есть, и еще какая !
Очень приятный свет!!!
!!!
Хорошо смотрится!
Мило!
!
!!
Может на Марсе все покраснее должно быть? :-)
венвра или одна из венерианок?
!!!
достойно
Хочу на МАРС!
Посмотри, там вокруг все вытоптано стадом Адамов
замечательно!!!
прикольная получилась вылазка!