Трусики снять! Лицо повернуть к свету. Тёмное слево убрать из кадра.
Аноним27 June 2009, 11:31:12
или не загорать
надо бы прикрыть грудь
Аноним30 June 2009, 12:01:29
Жизненный и профессиональный опыт в какой-то момент делает нас почти неспособными воспринять что-то свежим взглядом, "наивно" - именно что неискушенно (maxwelld). На мой неискушенный - фотография создает настроение и даже рассказывает историю и куда-то зовет.
Комментарии пользователей
домашнийальбом
Ну ведь выкладывали уже. Народ поблевал - вы удалили. Смысл в репосте?
Из домашнего альбома то-же бывают неплохие фотки.
То, что фото, как тут выше выразились, «домашнее» на мой неискушенный взгляд не так уж и плохо :)
Трусики снять! Лицо повернуть к свету. Тёмное слево убрать из кадра.
или не загорать
надо бы прикрыть грудь
Жизненный и профессиональный опыт в какой-то момент делает нас почти неспособными воспринять что-то свежим взглядом, "наивно" - именно что неискушенно (maxwelld). На мой неискушенный - фотография создает настроение и даже рассказывает историю и куда-то зовет.
Согласен с вами... Именно так...