красиво, несмотря на жёсткие тени.
!!!!
Класс!!!
И мне очень понравилась!
Комментарий был удалён
жерты полдня... лучше точно нет, а послушать мнения хочу)
krasivaja ...
Тарзаниха?
Хорошая фотогрфия! Ещё бы добавить лайт-диск и было б просто замечательно. Модель бы ожила!
!
Гуд!
Машка - ПРЕЛЕСТЬ !!! :))) Дивная фотачка!!!
цвета красивые,и девушка хороша...Но напрягает её поза и руки в боки,как то напряжённая она.(ИМХО)
Красивая работа!
Отлично!
Отличная работа...
horosha...:) nice shot great work
Nice!
Русалочка)
Высший класс!
Мария Магдалена прям....красиво!
суппппп
хороша!
Комментарии пользователей
красиво, несмотря на жёсткие тени.
!!!!
Класс!!!
И мне очень понравилась!
Комментарий был удалён
жерты полдня... лучше точно нет, а послушать мнения хочу)
krasivaja ...
Тарзаниха?
Хорошая фотогрфия! Ещё бы добавить лайт-диск и было б просто замечательно. Модель бы ожила!
!
Гуд!
Машка - ПРЕЛЕСТЬ !!! :)))
Дивная фотачка!!!
Класс!!!
цвета красивые,и девушка хороша...Но напрягает её поза и руки в боки,как то напряжённая она.(ИМХО)
Красивая работа!
Отлично!
Отличная работа...
!
horosha...:)
nice shot
great work
Nice!
!!!!
Русалочка)
Высший класс!
Мария Магдалена прям....красиво!
суппппп
хороша!