Тёпленько так...
+
Комментарий был удалён
совсем нехорошо..
Даже волна испугалась!
красивая девушка
Шо сказать, свет отражателем надо было на фигуру направить... И не резать конечностей - нижней границы кадра маловато...
Комментарии пользователей
Тёпленько так...
+
Комментарий был удалён
совсем нехорошо..
Даже волна испугалась!
красивая девушка
Шо сказать, свет отражателем надо было на фигуру направить... И не резать конечностей - нижней границы кадра маловато...