Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6144человека
Загружена 26.06.2009 15:33 Рубрика «Ню (18+)»
67 Художественно
1 Оригинально
9 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А даже и хорошо......!
Хотя, представляю, что Вам напишут.... ))))

FIL (Полянцев) 26 June 2009, 15:42:44

а что?.. напишут, что хорошо.....

Tatiana Aprel'skaya 26 June 2009, 15:48:59

!!! красота в линиях... карточка очень хороша...

agriss 26 June 2009, 15:52:24

!!!!!!

sandr46 26 June 2009, 15:59:50

Чуть ломаная, но так даже интереснее

LTL 26 June 2009, 16:05:48

ремейки....

Timurzyan 26 June 2009, 16:06:38

Получилось!

fluks 26 June 2009, 16:27:37

да, +

AlikaАлика 26 June 2009, 16:31:01

Очень нравится, но хочется вторую ножку вытянуть....

small angel 26 June 2009, 16:33:32

хорошо!

константин поляков 26 June 2009, 17:43:24

великолепно!

Люлюка 26 June 2009, 17:43:25

Интересно, только я одна вижу, что к телу словно приставили чужую голову?...
И положение головы странное, и большая она несоразмерно, и... что там из-за волос выглядывает эдак грустно, нос или чего?

Виталий Сокол 26 June 2009, 18:30:15

да, линии красивые
2Люлюка - ну да, только Вы одна ;)
Нормальное каре, нос так и должен выглядывать из волос

Александр Абалихин 26 June 2009, 18:31:18

Прекрасно исполнено!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 26 June 2009, 18:50:24

!!°

Dmitriy Ivashchenko 26 June 2009, 19:32:23

Прелестно!
Что тут скажешь....

Tynu 26 June 2009, 19:38:35

horosho

Haim Zaslavski 26 June 2009, 20:43:10

Здорово!

MISHA GOLD 26 June 2009, 23:11:12

Классно!

Дмитрий Акимов (geen) 27 June 2009, 00:40:47

нра!!!

Сергей Лар. 27 June 2009, 00:42:36

Смаковал на черном ... долго. Очень хорошо!

шикарно!

Арташес Мартиросян 27 June 2009, 06:06:31

otlichno!

S-O-L-O-M-O-N 27 June 2009, 06:46:39

Люлюкохрюшка жжот :)))))))))))))))))))))))

Александр Кравцов 27 June 2009, 09:49:32

бесподобно!!

Аноним 27 June 2009, 11:22:35

разочарование кем то по нынешним временам и не поймешь
в учебник ее!

Natalia Kazakova 27 June 2009, 17:12:51

ОТЛИЧНО

Igor Matvienko 27 June 2009, 20:33:39

восхитительно!!!!!!!!!!!!

NickL 28 June 2009, 00:14:43

КЛАСС!!!!!

Mistrall 28 June 2009, 14:16:37

klass!

Graff(photographer) 29 June 2009, 05:27:43

суперски!

Денис Катин 29 June 2009, 07:12:06

Прекрассно!

zatvor - nik 29 June 2009, 08:58:37

Клева!

Era 6 August 2009, 13:35:57

Ай хороша!!!!!

Matuzok 6 August 2009, 20:00:43

оч красиво

Юлия Вайт 11 August 2009, 15:03:23

супер!

Igor Voloshin 22 September 2009, 21:44:13

Очень!

Сергей Порфирьев 2 December 2009, 21:11:07

Без замечаний... Всё хорошо....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям