чё апять маки? :)
)))))))))))))))))))))))))))))
Красочно! +
блин супер!!!!!! +1 за Х, но я бы и 100 голосов отдал если было бы можно! отличненько!!!
кожа и корни волос ушли в зелень, ИМХО девушка недосвечена. Композиция классная!
zdorovo ...
Поза искусственно-наигранная... На таком красивом природном фоне хочется большей естественности.
ой согласен то как с Вами!!!
ауч... вот это фон... красиво)
Обалденное сочетание маков с васильками.
класс васильки и маки !
ооо честно говоря очень хочется увидеть эту фотку без девушки... (хотя это очень на меня не похоже))) )
Фон - СУПЕР!!! Дама... - не очень... (Сори)
+1
Мммммммм... Красиво. :-)
какое поле красивое! василькииии!
Красивая фотка!
Срочно - на рабочий стол! Красотища. Немного перебор с цветом цветов, а в остальном - шикарно.
Краски!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично, немного бы мягкости.
Комментарии пользователей
чё апять маки? :)
)))))))))))))))))))))))))))))
Красочно! +
блин супер!!!!!! +1 за Х, но я бы и 100 голосов отдал если было бы можно! отличненько!!!
кожа и корни волос ушли в зелень, ИМХО девушка недосвечена. Композиция классная!
zdorovo ...
Поза искусственно-наигранная... На таком красивом природном фоне хочется большей естественности.
ой согласен то как с Вами!!!
ауч... вот это фон... красиво)
Обалденное сочетание маков с васильками.
класс
васильки и маки !
ооо честно говоря очень хочется увидеть эту фотку без девушки... (хотя это очень на меня не похоже))) )
Фон - СУПЕР!!!
Дама... - не очень... (Сори)
+1
Мммммммм... Красиво. :-)
какое поле красивое! василькииии!
Красивая фотка!
Срочно - на рабочий стол! Красотища. Немного перебор с цветом цветов, а в остальном - шикарно.
Краски!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично, немного бы мягкости.