Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ha polje
4154человека
Загружена 26.06.2009 11:15 Рубрика «Ню (18+)»
44 Художественно
4 Оригинально
3 Технично
10 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 26 June 2009, 11:46:16

чё апять маки? :)

Мистер Миша 26 June 2009, 22:39:51

)))))))))))))))))))))))))))))

metsenat 26 June 2009, 11:55:24

Красочно! +

Stahl 26 June 2009, 12:17:21

блин супер!!!!!! +1 за Х, но я бы и 100 голосов отдал если было бы можно! отличненько!!!

∞WAX∞ 26 June 2009, 12:27:36

кожа и корни волос ушли в зелень, ИМХО девушка недосвечена. Композиция классная!

agriss 26 June 2009, 13:49:01

zdorovo ...

Люлюка 26 June 2009, 14:10:24

Поза искусственно-наигранная... На таком красивом природном фоне хочется большей естественности.

Arber 26 June 2009, 17:28:38

ой согласен то как с Вами!!!

Savushkin Alexander 26 June 2009, 14:14:12

ауч... вот это фон... красиво)

Андрей Миронов II 26 June 2009, 14:41:03

Обалденное сочетание маков с васильками.

Виталий Сокол 26 June 2009, 15:14:33

класс
васильки и маки !

_БУДЯ_ 26 June 2009, 18:00:37

ооо честно говоря очень хочется увидеть эту фотку без девушки... (хотя это очень на меня не похоже))) )

Dmitriy Ivashchenko 26 June 2009, 18:08:21

Фон - СУПЕР!!!
Дама... - не очень... (Сори)

kligono 29 June 2009, 14:15:19

+1

В. С. Т. 26 June 2009, 18:37:15

Мммммммм... Красиво. :-)

EllenDM 26 June 2009, 19:12:57

какое поле красивое! василькииии!

Spica 26 June 2009, 20:54:57

Красивая фотка!

Вадим Ростовский 26 June 2009, 20:57:24

Срочно - на рабочий стол! Красотища. Немного перебор с цветом цветов, а в остальном - шикарно.

Юрий Козловский1 30 June 2009, 06:25:58

Краски!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Зганяйко 3 July 2009, 14:05:30

Отлично, немного бы мягкости.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям