Даша!
Очень удачно и симпатично!!!
+
взгляд
отлично!!
Да.
Отл!
Интересно снято!
Взгляд!!
Какой взгляд! Отличная фотография, и узаваемый стиль автора!!! РЕСПЕКТ!!!
в правом нижнем углу ну совсем не нужный предмет остальное - класс
красивая
ОТЛИЧНО!!!!
Интересно.
ммм... !!!
кошка
Вот это взгляд!
))
!!!
Глазки хитрые :)
Есть настроение в работе!
ох, одарила взглядом... это нечто...
красивая девочка... хорошая работа!
Классно!
!!!!!
Найс!
!!!!
Комментарии пользователей
Очень удачно и симпатично!!!
+
взгляд
отлично!!
+
Да.
Отл!
Интересно снято!
Взгляд!!
Какой взгляд!
Отличная фотография, и узаваемый стиль автора!!!
РЕСПЕКТ!!!
в правом нижнем углу
ну совсем не нужный предмет
остальное - класс
красивая
ОТЛИЧНО!!!!
Интересно.
ммм... !!!
кошка
Вот это взгляд!
))
!!!
Глазки хитрые :)
Есть настроение в работе!
ох, одарила взглядом... это нечто...
красивая девочка... хорошая работа!
Классно!
!!!!!
Найс!
!!!!