!!!!!!
очень красиво
Гуд! :)
Очень хорошо !!! Атмосферно.
мило
Да!
понравилось!
Цвет спины всё же можно было выровнять... ))) Контур фигуры модели слишком резкий, отсюда модель смотриться "врезаной"... (а оно это было надо?)
а может так было задуманно??
Нравится!
классика класс
Очень удачно!!!
Хорошо!!!
Цепляет!
!!!
Здорово!
из цикла освенцим
И в этом ИМХО есть своеобразный, трудно объяснимый шарм! (Я не садо-мазо!) Но рассуждать про цвет спины... лишнее!
очень хорошо!
Трогательно....
на черном в чб хочется. красивая спина
красиво
КРАСИВО!
цвет! и вообще всё очень
очень красиво!..)
+
спина...
Комментарии пользователей
!!!!!!
очень красиво
Гуд! :)
Очень хорошо !!! Атмосферно.
мило
Да!
понравилось!
Цвет спины всё же можно было выровнять... )))
Контур фигуры модели слишком резкий,
отсюда модель смотриться "врезаной"... (а оно это было надо?)
а может так было задуманно??
Нравится!
классика класс
Очень удачно!!!
Хорошо!!!
Цепляет!
!!!
Здорово!
из цикла освенцим
И в этом ИМХО есть своеобразный, трудно объяснимый шарм! (Я не садо-мазо!) Но рассуждать про цвет спины... лишнее!
очень хорошо!
Трогательно....
на черном в чб хочется. красивая спина
красиво
КРАСИВО!
цвет! и вообще всё очень
очень красиво!..)
+
спина...