Эльмира, модельное агенство Gold.
потом задумываешься, сколько у русалки должно быть рук, и что за веревочка сзади висит, но первое впечатление - ой, хорошо )
+
Ах! Оставте Вы эти размышления... :)) - скока рук, да что за верёвоча... Ну ведь хорошо же !!! :)))
Да и вправду, чего париться. Верх запаян, зато донышка нет.
красиво =)
+ ... ;))
Ух ты!!!! Со взглядом только непонятки.
Как всетаки внизу то хорошо!!!!!!!
Очень нравится!!!
Комментарии пользователей
потом задумываешься, сколько у русалки должно быть рук, и что за веревочка сзади висит, но первое впечатление - ой, хорошо )
+
Ах! Оставте Вы эти размышления... :))
- скока рук, да что за верёвоча...
Ну ведь хорошо же !!! :)))
Да и вправду, чего париться. Верх запаян, зато донышка нет.
красиво =)
+ ... ;))
Ух ты!!!! Со взглядом только непонятки.
Как всетаки внизу то хорошо!!!!!!!
Очень нравится!!!