Модель Елена. Приятного просмотра -) Провожу индивидуальное обучение по свету, композиции, постобработке. Обращайтесь, кому это интересно.
мне нравится... :)
и мне
Комментарий был удалён
+1
"На сиреневой луне ты забудешь обо мне..." Сегодня только песню слушала) Красивое фото!
Хорошо. Не понял только про разбитое стекло
хорошо, да..
СУПЕР!
укатила луну...в личную собственность
не укатила – а уронила =)))
Спасибо всем, кто нашел время посмотреть -)
просто суппер!
otlichno ...
Новая девушка Бонда?
v nice
нравится..
оригинальная композиция!
Ориг!!!
Отличное продолжение отличной серии!
Ого!
нравится
браво!
супер! а что за источник?
Это пленерная фотография. Естественное освещение.
красиво!
Браво!
Респект.
Очень понравилось!
аквапарк все строят и строят
оригинально
изящно..
классно!
шикарный кадр.
* ОТЛ *
!!!!!!!
good
А люди до сих пор гадают, есть ли жизнь на других планетах! Вон они какие инопланетяночки!! :))
Здорово!
был такой хороший проект у итальянца одного.) один в один переснято...
не видел. Не балуюсь плагиатом - собственная голова работает вроде... Дайте ссылку - интересно же
Комментарии пользователей
мне нравится... :)
и мне
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
+1
"На сиреневой луне ты забудешь обо мне..." Сегодня только песню слушала) Красивое фото!
Хорошо. Не понял только про разбитое стекло
хорошо, да..
СУПЕР!
укатила луну...в личную собственность
не укатила – а уронила =)))
Спасибо всем, кто нашел время посмотреть -)
просто суппер!
otlichno ...
Новая девушка Бонда?
v nice
нравится..
оригинальная композиция!
Ориг!!!
Отличное продолжение отличной серии!
Ого!
нравится
браво!
супер! а что за источник?
Это пленерная фотография. Естественное освещение.
красиво!
Браво!
Респект.
Очень понравилось!
аквапарк все строят и строят
оригинально
изящно..
классно!
шикарный кадр.
Браво!
* ОТЛ *
!!!!!!!
good
А люди до сих пор гадают, есть ли жизнь на других планетах! Вон они какие инопланетяночки!! :))
Здорово!
был такой хороший проект у итальянца одного.)
один в один переснято...
не видел. Не балуюсь плагиатом - собственная голова работает вроде...
Дайте ссылку - интересно же