Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Февральский полдень
3261человек
Загружена 07.06.2002 14:42 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eclectic 7 June 2002, 14:49:03

Возбуждающи красная стенка ;0)

dzhezz 7 June 2002, 15:01:49

скулы сворачивает от цветов таких - бест! революционерка!...

meduzza 7 June 2002, 15:09:00

жаркий полдень! :)

Markusha 7 June 2002, 15:52:14

ой блин... чур тебя...

cheltsov 7 June 2002, 17:18:33

Che to ne to (na moi vzglyad).
Shto - ne znaiu.
Na predyduschei foto s etoi modeliu vse bylo ochen klevo.

Таня Сазанская 7 June 2002, 18:11:30

стенка клас. Дама лишняя.

yatsutko 7 June 2002, 18:21:24

отличная стена, а девушку надо было бы ещё попереставлять, подвигать... правую ногу я бы не так поставил, например. ну, и с выражением лица поработать чуть.

Ася Ахундова 8 June 2002, 02:51:50

Агрессивно!

ов 8 June 2002, 16:03:07

(6) Категорично.)

Андрей Черняк (nording) 8 June 2002, 18:25:07

(6) :)))

Юрий Девяткин 8 June 2002, 23:56:42

(7) yatsutko: Попереставляйте, подвигайте, поставте, хоть что нибудь, потом и пишите про БЫ. <br>
(9) O.V.: Не менее категорично :))), дама класс!

murzik 20 June 2002, 20:39:25

dama super, stenka - otmennaya, kak zhe takie tsveta obaldennue polychaiutsya!

kostja m. 26 November 2002, 20:01:20

На карту СССР похоже. РФ в какой цвет красят? Может снова в красный будут?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям