пааааздравляю<br>Камера: OLYMPUS Е-10
КЛАССНО! :))))) СПАСИБО, ВЕНЬКА! :)
Очень! А как такие блики получились?
:))))
Ух ты...
Красота! :)
Ура!
?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Все это конечно здорово.Но почему это НЮ..... Потому что стакан прозрачный ?
присоединяюсь к поздравлениям, однако, ребята, ваш сайт позиционирует себя как открытый? или это междусобойчик? любите сами себя, если так хочется.
А вот другой бокал предлагается: http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820020607_220437_estet&cat=8 Na zdorov`e! ;-)
Супер празднично и волшебно! Настоящее НЮ!
Золота маловато!!! Хочется жать все руки и клавиши от восторга!!!
Поздравляю всех! Тебя с класной фотой, Варданяна ещё раз с ДР, хотя и послал ему открточку. :)))
congrats, ochen` nezhnaya krasivaya kartinka...
Комментарии пользователей
КЛАССНО! :))))) СПАСИБО, ВЕНЬКА! :)
Очень! А как такие блики получились?
:))))
Ух ты...
Красота! :)
Ура!
?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Все это конечно здорово.Но почему это НЮ.....
Потому что стакан прозрачный ?
присоединяюсь к поздравлениям, однако, ребята, ваш сайт позиционирует себя как открытый? или это междусобойчик? любите сами себя, если так хочется.
А вот другой бокал предлагается:
http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820020607_220437_estet&cat=8
Na zdorov`e! ;-)
Супер празднично и волшебно! Настоящее НЮ!
Золота маловато!!! Хочется жать все руки и клавиши от восторга!!!
Поздравляю всех! Тебя с класной фотой, Варданяна ещё раз с ДР, хотя и послал ему открточку. :)))
congrats, ochen` nezhnaya krasivaya kartinka...