Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Е. Варданяну с днём рожденья поздравления
1351человек
Загружена 07.06.2002 15:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: поздравления
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 7 June 2002, 15:23:36

КЛАССНО! :))))) СПАСИБО, ВЕНЬКА! :)

Витя Родионов 7 June 2002, 15:25:05

Очень! А как такие блики получились?

eclectic 7 June 2002, 15:25:42

:))))

ex-eraser 7 June 2002, 15:39:59

Ух ты...

tanee 7 June 2002, 16:38:45

Красота! :)

Дмитрий Гришин 7 June 2002, 17:02:28

Ура!

yatsutko 7 June 2002, 17:36:50

?

Вячеслав Зуев 7 June 2002, 19:56:20

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Gorodenkoff 7 June 2002, 20:00:19

Все это конечно здорово.Но почему это НЮ.....
Потому что стакан прозрачный ?

Игорь Ш. 7 June 2002, 20:10:53

присоединяюсь к поздравлениям, однако, ребята, ваш сайт позиционирует себя как открытый? или это междусобойчик? любите сами себя, если так хочется.

Олег Москвин 7 June 2002, 22:13:46

А вот другой бокал предлагается:

http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820020607_220437_estet&cat=8

Na zdorov`e! ;-)

Аноним 8 June 2002, 06:38:36

Супер празднично и волшебно! Настоящее НЮ!

Альф 8 June 2002, 12:13:57

Золота маловато!!! Хочется жать все руки и клавиши от восторга!!!

Al.exe 13 June 2002, 21:25:50

Поздравляю всех! Тебя с класной фотой, Варданяна ещё раз с ДР, хотя и послал ему открточку. :)))

murzik 21 June 2002, 18:28:55

congrats, ochen` nezhnaya krasivaya kartinka...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям