Хочу напомнить, что мы сегодня собираемся в Фотоклубе PHOTOVISION, который находится по адресу м. Киевская, Бережковская наб. дом 14, вход со двора. На двери вывеска, не ошибетесь. :)Спускаетесь в подвал и трясете охрану на тему хде тут бар для фотографов.
ой как здорово!! <br>
и карточка сотая идень варенья -))<br>
Жень поздравляю.. желаю тебе всего самого доброго и хорошего -)))<br>
и побольше карточек на радость всем нам- )))))<br>
хорошо вам погулять -))
Не совсем понял почему у тебя на этой фоте такие странные бедра, руки и ногти....<br>
Хотя, возможно, что это не ты?<br>
В любом случае Про Зря Вля Бля С Дниом Раж Деня! (с) Сова "Винни-Пух и Все, Все, Все"
Евгений, еще раз тебя с праздником и получи <a href="http://www.sight.ru/photo.emax?pic=420020607_144450_wwwart&cat=4">подарок</a>. Не могу же я прийти с пустыми руками :о))
берегите себя, тем более в день рождения :)))))))))
Аноним7 June 2002, 15:08:06
Женичка милый я тебя ПОЛЗДРОВЛЯЮ....целую в щечкуБ ты знаешь как я люблю твои работы - можно я еще раз тебе в етой любви признаюсь!!!
Пздровляю...балуй всех своими работами почаще...и етя фота хороша....целую тебя ...ЛОЛА!!!
Я и ГУМ-2 поздравляем с Днем рождения и, как полагается в таких случаях, желаем семейного и личного счастья, успехов в работе и личной жизни. Ну, а если серьезно - самые наилучшие пожелания и удачи во всех начинаниях.
То 61 Eugene Vardanyan (*Leda) - если деньги фотографировать (ты что - не умеешь фотографировать?), а потом печатать, то всю квартиру ими можно завалить. Зачем тебе этот сор? :-)))))
Аноним7 June 2002, 16:56:32
Самому-то не противно? Господи, народ сошёл с ума....., хотя, его можно понять.<br>С днём рождения, Евгнений.
Нды... бёдра как-то так ... Как-то так ... И край тени от манжетика на левом бочкю упорно кажется мне какой-то выпирающей артерией ... Воображение разыгралось ... ; ) да всё пуздое - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ и поздравляю ! Ура ! ; )
(103) lenok77: заканчивай язвить уже. мы с тобой тогда не спали и не знали друг друга. а если тебе кажется что на таких карточках должна быть ты, тогда тебе нужно всегог лишь отбросить назад свою ревность и разрешить тебя снимать.
Аноним26 February 2006, 08:52:16
Hola me llamo javier y debo decirte que las fotos estan muy buenas..., aunque no se si entiendas lo que escribo ya que soy de argentina y no conozcas mi idioma que es castellano quiero decirtelo son espectaculares....
Аноним31 March 2006, 16:46:29
отличное фото!!!!!!!!!!!!!!
просто принцесса)
спасибо за сказку
атгрин
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хочу напомнить, что мы сегодня собираемся в Фотоклубе PHOTOVISION, который находится по адресу м. Киевская, Бережковская наб. дом 14, вход со двора. На двери вывеска, не ошибетесь. :)Спускаетесь в подвал и трясете охрану на тему хде тут бар для фотографов.
поздравляю :-)))
а что, хороший подарок такой... днерожденьческий... себе любимому :)
с днем рождения! :)
Поздравляю! :)
знатный подарок на знатный бездник! отметь знатно! :)
Поздра! Всего!
ой как здорово!! <br>
и карточка сотая идень варенья -))<br>
Жень поздравляю.. желаю тебе всего самого доброго и хорошего -)))<br>
и побольше карточек на радость всем нам- )))))<br>
хорошо вам погулять -))
:)))Поздравляю!
:)))) Поздравляю!!
Поздравляю!!! Желаю здоровья, счастья и много вдохновения!!!!
Поздравляю!!=))
Ну, будь здоров! Удачи и приключений! P.S. А за картинку хочется влепить чугун.)
С днем рождения! Желаю большого человеческого счастья и почаще радовать нас интересными работами.
Ну, уж надеюсь, что по случаю дня рож. она веер убиреть... :-))))))))))))
<b>ПОЗДРАВЛЯЮ!</b><br>
Нормально, крупно получилось? Постараюсь тоже подъехать. Надеюсь найти.
С днем Вареня Жека ! ))))))))))))))
Поздравляю! Удачи!
С Днём Рождения!!!! Стал Большой-пребольшой уже!!!
Как все удачно... и работа, и праздник, и цифра 100 Поздравляю...
Евгений, поздравляю с днем рождения !!!
С новым годом!!!!!!!!!!!!!
Поздраляю, успехов и таких-же классных фотографий!!!!!
Ну... За сбычу мечт!..
Женька - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! всего тебе сладкого, красивого и чиво сам пожелаешь, чоб было! :) жди седня в гости :)
Поздравляю!!!!! Чтоб у тебя резкость никогда не збивалась и объектив не потел :-)))
удивляюсь я природе: недавно Полушкин, сегодня ты, чуть позже я.... Скопрессованы по рождению...
С днём рожденья!
Ну, типа с днем варенья и все такое! Подарок-то сам выбирал? :-)
За-ме-ча-тель-но!
Ну, просто ОЧЕНЬ красиво.
Поздра.
Не совсем понял почему у тебя на этой фоте такие странные бедра, руки и ногти....<br>
Хотя, возможно, что это не ты?<br>
В любом случае Про Зря Вля Бля С Дниом Раж Деня! (с) Сова "Винни-Пух и Все, Все, Все"
Евгений, еще раз тебя с праздником и получи <a href="http://www.sight.ru/photo.emax?pic=420020607_144450_wwwart&cat=4">подарок</a>. Не могу же я прийти с пустыми руками :о))
Ой, ссылку на подарок забыл:<br>
http://www.sight.ru/photo.emax?pic=420020607_144450_wwwart&cat=4
Поздравляю, желаю вдохновения, красоты и ...
Поздравляю!!!
берегите себя, тем более в день рождения :)))))))))
Женичка милый я тебя ПОЛЗДРОВЛЯЮ....целую в щечкуБ ты знаешь как я люблю твои работы - можно я еще раз тебе в етой любви признаюсь!!!
Пздровляю...балуй всех своими работами почаще...и етя фота хороша....целую тебя ...ЛОЛА!!!
<b>Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! СПАСИБО :)</b>
:)
наливай!
с бездникам...
желаю счастья в личной жизни :)
С днём рождения, Евгений! Так держать!
Хеппи бырсдай ту ю! Хеппи бырсдай ту ю! Хепи бырсдай диар Лэда! Хеппи бырсдай ту ю
присоединиться, конечно... :(
С днём рождения!!! :)))
Я и ГУМ-2 поздравляем с Днем рождения и, как полагается в таких случаях, желаем семейного и личного счастья, успехов в работе и личной жизни. Ну, а если серьезно - самые наилучшие пожелания и удачи во всех начинаниях.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Творческих успехов!
С Ним! Будь!
Поздравляю, Женя! Удачи тебе во всех делах!!!
Поздравляю! Любви, счастья и офигенного состояния души:)))
СПАСИБО :)
Денег, денех желайте!!! :))))))))))))
Счастливого дня рождения!
Надеюсь, что поздравлю лично сегодня, но, в любом случае, - жму и желаю...!!
Поздравляю!!!
молодец Leda. совершенно согласен с таким поздравлением. от себя желал бы того же :)
С днем рождения!
То 61 Eugene Vardanyan (*Leda) - если деньги фотографировать (ты что - не умеешь фотографировать?), а потом печатать, то всю квартиру ими можно завалить. Зачем тебе этот сор? :-)))))
Самому-то не противно? Господи, народ сошёл с ума....., хотя, его можно понять.<br>С днём рождения, Евгнений.
Женя, чтоб ты был здоров =)
С Днём рожденья!!!!!<br>
Ну, допустим, лак с ногтей можно стереть, но ноги-то зачем побрил, Евгений? :)))))
(72) Дмитрий 007: :)))))
Поздравляю, поздравляю и ешо раз поздравляю
Поздравляю с Днем! Не болей!
это она тебя поздравить пришла? везет :) с днем рождения, женя!
С днем рождения! Чувствую, что уже завтра раздел "Из жизни фотосайта" заметно поплнится. :о)))
to 77: Похоже, что ДА!<BR>to E.V.: С ДР, Юджин!!! =^)))
поздравля............. с днёмкой рождения...... )))))))
Xa! Поздравляю! Пойду смотреть если есть что либо подарочное для тебя!
гы! какой ты симпатишный, оказывается! С днем рожденья! :))))
Прими мои поздравления!
:)) Поздравляю, Женьк!:))
s dnem varen`ya!
С днемрожения! трижды. Но на мой взгляд, если бы ты поднял фокус и снял не НЮ а портрет, получилось бы намного лучше!
IMHO целюлит все страшно портит
Ну...у тебя карточка сотая....а моя пятерочка оказалась тоже сотой на этой сотой карточке.. :-))
С днем рождения тебя! Успехов!!! :-))
С Днем Рождения! Счастья и удачи!
Хороший подарок:) С днем рожденья!
поздравляю тоже!
Нды... бёдра как-то так ... Как-то так ... И край тени от манжетика на левом бочкю упорно кажется мне какой-то выпирающей артерией ... Воображение разыгралось ... ; ) да всё пуздое - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ и поздравляю ! Ура ! ; )
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю успехов во всем!
Ты чё, теперь стал Певцом Уродства???
День рождения, типа, тебя извиняет?
Отвратное фото, прости...
Отличный подарок самому себе любимому:)))) Для себя мог бы и открыть:)))) Чмока тебя, чмока:))
<b>СПА-СИ-БА!!!!!!!!! :))) Мы так классно посидели, я офигенно рад. :) Спасибо всем кто пришел и всем кто не смог, но заглянул сюда, под карточку.</b>
Какой мягкий блюрчик =)... шелковистый =)... С днюхой ! =)
с праздником, лучше поздно чем никогда. да и денех многа многа чтоб хватило на всех :)))
(101) Eugene Vardanyan (*Leda): Жаль, что не увидел твоего приглашения раньше, а то бы обязательно зашел на Бережковскую
(106) Станислав Арефьев: дык.. каждую пятницу в 7 вечера. :)
(107) Eugene Vardanyan (*Leda): Ok
Извиняюсь за опоздание, но все равно с днем рождения! Желаю чтобы все...!!!
С опозданием, но все равно поздравляю! (Раньше не мог - в отпуске был) :)
Ну с Юбилеем тебя, старина
(103) lenok77: заканчивай язвить уже. мы с тобой тогда не спали и не знали друг друга. а если тебе кажется что на таких карточках должна быть ты, тогда тебе нужно всегог лишь отбросить назад свою ревность и разрешить тебя снимать.
Hola me llamo javier y debo decirte que las fotos estan muy buenas..., aunque no se si entiendas lo que escribo ya que soy de argentina y no conozcas mi idioma que es castellano quiero decirtelo son espectaculares....
отличное фото!!!!!!!!!!!!!!
просто принцесса)
спасибо за сказку
атгрин