ГАЛОГЕН,ФОН,PENTAX,ШЕСТ,БАРЫШНЯ<br>Камера: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>KODAK </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=1&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать KODAK в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
"Размер" барышни никак не совпадает с размером фотографии :)
Да...Фотку надо побольше делать...
М-да.. Почему-то, не нравится... :( б.о
туфта какая-то.
кошмар. чугуна не леплю -- и без меня хватит, ИМХО. какое-то оформление любительской ХХХ-странички... бе:(
Ой, а я и не знал, что это порносайт!
ustavshaja posle rabochei smeny
Мрак.
говнофотка
O ba na...
Комментарии пользователей
"Размер" барышни никак не совпадает с размером фотографии :)
Да...Фотку надо побольше делать...
М-да.. Почему-то, не нравится... :( б.о
туфта какая-то.
кошмар. чугуна не леплю -- и без меня хватит, ИМХО. какое-то оформление любительской ХХХ-странички... бе:(
Ой, а я и не знал, что это порносайт!
ustavshaja posle rabochei smeny
Мрак.
говнофотка
O ba na...