Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Продолжая  "техно" тему
3548человек
Загружена 07.06.2002 13:26 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 7 June 2002, 13:49:53

мощьно!

Валера В. 7 June 2002, 13:51:11

Слов нет. Одно влеченье (читай - тяга). Хочу такую на стенку!

ex-eraser 7 June 2002, 13:59:18

Техно-футуризм... Как девушку зовут?

Коблев Рустам 7 June 2002, 14:14:06

на самом деле это календарьформата 70*30см, вышедший в Спб,но по тех. причинам был так погано напечатан, что стыдно показывать было. Вот и остались цифровые версии. Ждите продолжения....

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 7 June 2002, 14:26:45

давление рекламистики. Хорошая работа!

Коблев Рустам 7 June 2002, 14:41:39

а, кстати, заказчик- фирма по производству промышленной вентиляции

Sveta B. 7 June 2002, 16:28:04

О! Офигенно!:)

Стас 7 June 2002, 16:56:29

Сила!!!!

yatsutko 7 June 2002, 17:45:28

Всё само по себе (девушка, шланг, вся фигня) _очень_ красивое. Но в целом... В общем, не люблю я такой стиль... Валеджовщина какая-то:( Не оцениваю.

Ираклий Шанидзе 7 June 2002, 17:45:50

борясь с кондиционерным змием...

Ираклий Шанидзе 7 June 2002, 18:20:02

я понимаю, четкость изображения пострадала при обработке. в остальном, отличная карточка.

Аноним 7 June 2002, 19:07:37

Девушка просто обалдеть!

понравилось больше других...

Славный 8 June 2002, 01:37:01

Рррруль! Жаль - ноги малость не досвечены (как мне кажется...)

Andrei K. 8 June 2002, 04:11:56

Класная работа.
(9)Борис Валеджо, вобщето признанный художник, имеющий свой стиль, а этоне многим дано.

Аноним 8 June 2002, 09:01:29

Плакат он и есть плакат. б/о

УИ 9 June 2002, 00:03:19

Триста лет назад, а может даже сто, за такой бы кадр тебя сожгли на площади, потому что это колдовство.

Аноним 9 June 2002, 17:13:31

что у девушки с волосами? можно было оставить в покое. А так - особо хороша линия изгиба тела рядом с трубой

avp71 18 June 2002, 17:03:24

Ну ничего себе технодама

murzik 20 June 2002, 20:36:09

klassnaya seriya!

Аноним 24 June 2002, 03:36:18

milo milo.

Liskin Reloaded 7 October 2002, 19:34:20

хорошие у вас тётеньки

vord 15 October 2002, 23:12:35

в горящюю избу пошла...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям