студия<br>Камера: <b>MAMIYA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=53&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MAMIYA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
мощьно!
Слов нет. Одно влеченье (читай - тяга). Хочу такую на стенку!
Техно-футуризм... Как девушку зовут?
на самом деле это календарьформата 70*30см, вышедший в Спб,но по тех. причинам был так погано напечатан, что стыдно показывать было. Вот и остались цифровые версии. Ждите продолжения....
давление рекламистики. Хорошая работа!
а, кстати, заказчик- фирма по производству промышленной вентиляции
О! Офигенно!:)
Сила!!!!
Всё само по себе (девушка, шланг, вся фигня) _очень_ красивое. Но в целом... В общем, не люблю я такой стиль... Валеджовщина какая-то:( Не оцениваю.
борясь с кондиционерным змием...
я понимаю, четкость изображения пострадала при обработке. в остальном, отличная карточка.
Девушка просто обалдеть!
понравилось больше других...
Рррруль! Жаль - ноги малость не досвечены (как мне кажется...)
Класная работа. (9)Борис Валеджо, вобщето признанный художник, имеющий свой стиль, а этоне многим дано.
Плакат он и есть плакат. б/о
Триста лет назад, а может даже сто, за такой бы кадр тебя сожгли на площади, потому что это колдовство.
что у девушки с волосами? можно было оставить в покое. А так - особо хороша линия изгиба тела рядом с трубой
Ну ничего себе технодама
klassnaya seriya!
milo milo.
хорошие у вас тётеньки
в горящюю избу пошла...
Комментарии пользователей
мощьно!
Слов нет. Одно влеченье (читай - тяга). Хочу такую на стенку!
Техно-футуризм... Как девушку зовут?
на самом деле это календарьформата 70*30см, вышедший в Спб,но по тех. причинам был так погано напечатан, что стыдно показывать было. Вот и остались цифровые версии. Ждите продолжения....
давление рекламистики. Хорошая работа!
а, кстати, заказчик- фирма по производству промышленной вентиляции
О! Офигенно!:)
Сила!!!!
Всё само по себе (девушка, шланг, вся фигня) _очень_ красивое. Но в целом... В общем, не люблю я такой стиль... Валеджовщина какая-то:( Не оцениваю.
борясь с кондиционерным змием...
я понимаю, четкость изображения пострадала при обработке. в остальном, отличная карточка.
Девушка просто обалдеть!
понравилось больше других...
Рррруль! Жаль - ноги малость не досвечены (как мне кажется...)
Класная работа.
(9)Борис Валеджо, вобщето признанный художник, имеющий свой стиль, а этоне многим дано.
Плакат он и есть плакат. б/о
Триста лет назад, а может даже сто, за такой бы кадр тебя сожгли на площади, потому что это колдовство.
что у девушки с волосами? можно было оставить в покое. А так - особо хороша линия изгиба тела рядом с трубой
Ну ничего себе технодама
klassnaya seriya!
milo milo.
хорошие у вас тётеньки
в горящюю избу пошла...