После сьёмки в стиле "ZU".<br>Камера: NIKON f50 Объектив: NIKON AF nikkor
ИМХО из-за такого освещения грудь некрасиво получилась.
Нравится
Согласен с 3. 5.
Завораживающая неправильность!
(1) PhD: Нее , судя по всему грудь там исходно такая ... своеобразная ... А так ... согласен с (5) Серж: Мы тут слишком привыкли к высоким стандартам .
/5/6/ Точно, неправильность и интересна помоему!)
Комментарии пользователей
ИМХО из-за такого освещения грудь некрасиво получилась.
Нравится
Согласен с 3. 5.
Завораживающая неправильность!
(1) PhD: Нее , судя по всему грудь там исходно такая ... своеобразная ... А так ... согласен с (5) Серж: Мы тут слишком привыкли к высоким стандартам .
/5/6/ Точно, неправильность и интересна помоему!)