"А Васька слушает да ест..." Да автор ("автор"?), похоже, чихать хотел на ваши замечания. :\
Предлагаю игнорировать голосование до тех пор, пока он не проявится и не предъявит рабочий материал или какие-нибудь другие доказательства аутентичности.
Аноним27 March 2002, 13:51:49
вот фоторепортажик бы о том как она туда забиралась, вот это наверняка зрелище, да и обвинения в плагиате можно было б сразу пресечь
(4) основания? что-то ни под одной из этих фоток я не видел коментариев брэнда о процессе съёмки, и потом он ниразу не отреагировал на обвинения, фотки явно журнальные и качество как у сканированных, возможно брэнд работает в этом журнале фотографом, но что-то я очень сомневаюсь...
Брэнд, вот вы сами скажите, почему ваши работы имеют такой... журнальный вид? Почему столько много белья и фигни всякой вокруг (имхо) и так нарочито выражение лиц у моделей?
Для Yora-Bell: да, автор может удалять комментарии по своему желанию. Для этого ему надо зайти на свою работу в разделе "мой сайт" и кликнуть мышкой на соответствующий нежелательному комменту темно-серый квадратик с перекрестием (справа в первой строке, в которой приводятся время и имя человека оставившего коммент).
Yora-Bell: да, может удалять. Зайдите на любую свою работу из раздела "мой сайт" и обратите внимание на темно-серые квадратики с перекрестием, которыми снабжен заголовок каждого коммента (квадратики крайние справа). Вот если вы по какому-нибудь из них мышкой щелкнете, соответствующий комментарий будет скрыт.
Я все-таки не понимаю, есть такое понятие, как презумпция невиновности или нет? Почему автор должен доказывать, что он не верблюд?
Аноним27 March 2002, 17:40:48
на PlayBoy может и потянет. А так...... лажа
Аноним27 March 2002, 20:27:03
Я считаю, что истинный автор таких качественных с технической точки зрения фотографий (я имею в виду все то, что выставлял Брэнд) обязательно указал бы и камеру, и объектив, и условия съемки. Даже установки камеры указал бы. И рабочие кадры выставил бы (хотя бы на домашней страничке, вне основного голосования). Причем после первого же обвинения в плагиате.
Что же касается удаленных комментариев (особенно Юрия Девяткина), может быть в них был указан истинный источник этих фотографий? ЧУГУН вам, Брэнд. Жирный, грязный ЧУГУН!
Аноним27 March 2002, 20:33:21
Да, чуть не забыл! Истинный автор наверняка закрыл бы голосование для не-членов дабы оградить свои творения от чугунного дождя
Даешь презумпцию невиновности! Даешь ржавый индастриал в массы жиреющих обывателей! Фото хорошее и все тут! А то что это ню-фото не привычно вяло-милое и пуританское это не значит, что оно гамно! А качества модели обсуждать вообще, по-моему, верх тупости!
Аноним28 March 2002, 00:53:08
Знаете, дорогой мой derblut, ежели бы сомнения в авторстве возникли у одного посетителя, то на это действительно можно не отвечать. Но если таких сомнений - поток (в том числе и от признанных мэтров жанра), то игнорирующий их автор или полный пофигист, или дело действительно нечисто. Кстати, я посмотрел Ваши, derblut, фотографии и комментарии к ним и убедился в своей правоте (комм. 29) - Вы к своим фотографиям относитесь очень ревностно, несмотря на то, что они с чисто технической точки зрения ничего особенного не представляют, что же говорить о Мастере. Извините, ничего личного, просто наблюдение.
Насчет обсуждения качества модели - что ж, истинный мастер или недостатки модели превращает в достоинства, или их не показывает. А силиконовая грудь, имхо, выглядит неэстетично и вульгарно (особенно с плохо заделанными шрамами). Кстати у меня появились некоторые соображения по поводу возможного происхождения этих фотографий: где-то я видел то-ли венгерские, то-ли румынские журналы начала девяностых - очень похожие фотки (я имею в виду стиль и цветовую гамму)
Аноним28 March 2002, 01:02:57
Тьфу, опять чуть не забыл! То, что фото хорошее, никто особо не спорит, но это все-таки авторский сайт. Я, например, снимать не умею, но я же не выставляю на сайт картинки с эротического диска, купленного в Израиле. (Фотки-обалдеть, в Инете их пока нет)
Van Damm: Вот я и призвал (16) самого Брэнда высказаться, но пока ничего не слышно :-(. Что касается удаленного комментария Юрия Девяткина, то сей мэтр редко высказывается в нейтральном тоне :-).
Соображения, воникли, не у одного, мэтры, убеждения в правоте - ерунда все. Нельзя обвинять человека в чем-либо бездоказательно и обвинять модель в наличии силикона под кожей тоже нельзя - это против правил.
А мои фотографии тут вообще не при чем - это мои первые работы и я не претендую ни на что кроме небольшого количества любых комментариев.
Аноним28 March 2002, 10:46:04
мне как _зрителю_ все равно кто автор, потому как это все интерактивно и виртуально, и доказать никому ничего не возможно, да и за ником ничего не увидешь. А вот насчет работы сложилось впечатление, что модель лежит на буйке (если голову повернуть, то есть фоторабота (кого бы она ни было) имеет иллюзорность, что несомненный плюс.
Комментарии пользователей
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Продолжение выставки ворованных картинок.->
вах!!!
Мой дядя самых честных правил... , а плагиаторов просто убивал.
А на чем основаны обвинения в плагиате?
Брэнд! Вы - мастер!
ОЙ. Тётинька. Интересно чего это её так растащило... тем более, что попе должно быть холодно...
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ну давайте оценивать еще и картинки с еросайтов->
"А Васька слушает да ест..." Да автор ("автор"?), похоже, чихать хотел на ваши замечания. :\
Предлагаю игнорировать голосование до тех пор, пока он не проявится и не предъявит рабочий материал или какие-нибудь другие доказательства аутентичности.
вот фоторепортажик бы о том как она туда забиралась, вот это наверняка зрелище, да и обвинения в плагиате можно было б сразу пресечь
(4) основания? что-то ни под одной из этих фоток я не видел коментариев брэнда о процессе съёмки, и потом он ниразу не отреагировал на обвинения, фотки явно журнальные и качество как у сканированных, возможно брэнд работает в этом журнале фотографом, но что-то я очень сомневаюсь...
Качество не похожее на скан с журнала можете посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020204_154326_b_r_a_n_d&cat=8
а на глупые обвинения я бы тоже не реагировал.
тему и модель из журнала pleyboy слизнул? :)))
Брэнд, вот вы сами скажите, почему ваши работы имеют такой... журнальный вид? Почему столько много белья и фигни всякой вокруг (имхо) и так нарочито выражение лиц у моделей?
а може это в журналах его фотки?
Для Yora-Bell: да, автор может удалять комментарии по своему желанию. Для этого ему надо зайти на свою работу в разделе "мой сайт" и кликнуть мышкой на соответствующий нежелательному комменту темно-серый квадратик с перекрестием (справа в первой строке, в которой приводятся время и имя человека оставившего коммент).
Yora-Bell: да, может удалять. Зайдите на любую свою работу из раздела "мой сайт" и обратите внимание на темно-серые квадратики с перекрестием, которыми снабжен заголовок каждого коммента (квадратики крайние справа). Вот если вы по какому-нибудь из них мышкой щелкнете, соответствующий комментарий будет скрыт.
Извиняюсь за два одинаковых коммента, но что-то фотосайт совсем глючить у меня на компе стал :-(.
Раньше здесь оценивали фотографии, теперь похоже авторов.
22: Esli maternoe mnenie, to mozhno i ubratj. :)
все же некоторые моменты намекают на сканирование с печатного материала....
Качество не похожее на скан с журнала можете посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020204_154326_b_r_a_n_d&cat=8
а на глупые обвинения я бы тоже не реагировал.
Я все-таки не понимаю, есть такое понятие, как презумпция невиновности или нет? Почему автор должен доказывать, что он не верблюд?
на PlayBoy может и потянет. А так...... лажа
Я считаю, что истинный автор таких качественных с технической точки зрения фотографий (я имею в виду все то, что выставлял Брэнд) обязательно указал бы и камеру, и объектив, и условия съемки. Даже установки камеры указал бы. И рабочие кадры выставил бы (хотя бы на домашней страничке, вне основного голосования). Причем после первого же обвинения в плагиате.
Что же касается удаленных комментариев (особенно Юрия Девяткина), может быть в них был указан истинный источник этих фотографий? ЧУГУН вам, Брэнд. Жирный, грязный ЧУГУН!
Да, чуть не забыл! Истинный автор наверняка закрыл бы голосование для не-членов дабы оградить свои творения от чугунного дождя
Даешь презумпцию невиновности! Даешь ржавый индастриал в массы жиреющих обывателей! Фото хорошее и все тут! А то что это ню-фото не привычно вяло-милое и пуританское это не значит, что оно гамно! А качества модели обсуждать вообще, по-моему, верх тупости!
Знаете, дорогой мой derblut, ежели бы сомнения в авторстве возникли у одного посетителя, то на это действительно можно не отвечать. Но если таких сомнений - поток (в том числе и от признанных мэтров жанра), то игнорирующий их автор или полный пофигист, или дело действительно нечисто. Кстати, я посмотрел Ваши, derblut, фотографии и комментарии к ним и убедился в своей правоте (комм. 29) - Вы к своим фотографиям относитесь очень ревностно, несмотря на то, что они с чисто технической точки зрения ничего особенного не представляют, что же говорить о Мастере. Извините, ничего личного, просто наблюдение.
Насчет обсуждения качества модели - что ж, истинный мастер или недостатки модели превращает в достоинства, или их не показывает. А силиконовая грудь, имхо, выглядит неэстетично и вульгарно (особенно с плохо заделанными шрамами). Кстати у меня появились некоторые соображения по поводу возможного происхождения этих фотографий: где-то я видел то-ли венгерские, то-ли румынские журналы начала девяностых - очень похожие фотки (я имею в виду стиль и цветовую гамму)
Тьфу, опять чуть не забыл! То, что фото хорошее, никто особо не спорит, но это все-таки авторский сайт. Я, например, снимать не умею, но я же не выставляю на сайт картинки с эротического диска, купленного в Израиле. (Фотки-обалдеть, в Инете их пока нет)
Van Damm: Вот я и призвал (16) самого Брэнда высказаться, но пока ничего не слышно :-(. Что касается удаленного комментария Юрия Девяткина, то сей мэтр редко высказывается в нейтральном тоне :-).
Соображения, воникли, не у одного, мэтры, убеждения в правоте - ерунда все. Нельзя обвинять человека в чем-либо бездоказательно и обвинять модель в наличии силикона под кожей тоже нельзя - это против правил.
А мои фотографии тут вообще не при чем - это мои первые работы и я не претендую ни на что кроме небольшого количества любых комментариев.
мне как _зрителю_ все равно кто автор, потому как это все интерактивно и виртуально, и доказать никому ничего не возможно, да и за ником ничего не увидешь. А вот насчет работы сложилось впечатление, что модель лежит на буйке (если голову повернуть, то есть фоторабота (кого бы она ни было) имеет иллюзорность, что несомненный плюс.
А где енто снято?
Где то я уже это видел...? Или могет быть кажется?
Все бабы и бабы. Тоска. Когда парни-то будут?
Лежит, конешно. Повернуть надо на 90 градусов.
И за что этих баб-то любят? Парни-то куда красивее!
То 21: Автор разве отделим от своего (?) произведения?
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--etot mudak postit tolko chto sper iz interneta->
по-моему, это из журнала Hustler
Ворованное.