Рубрика «Ню (18+)»

Еще
High Edge Девушка стоит
4843человека
Загружена 27.03.2002 12:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка стоит
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Девяткин 27 March 2002, 12:38:10

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Продолжение выставки ворованных картинок.->

Аноним 27 March 2002, 12:39:02

вах!!!

З-K 27 March 2002, 12:42:26

Мой дядя самых честных правил... , а плагиаторов просто убивал.

derblut 27 March 2002, 13:02:36

А на чем основаны обвинения в плагиате?

Егор Курделло 27 March 2002, 13:11:57

Брэнд! Вы - мастер!

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 27 March 2002, 13:27:17

ОЙ. Тётинька. Интересно чего это её так растащило... тем более, что попе должно быть холодно...

ЮГ 27 March 2002, 13:33:02

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Ну давайте оценивать еще и картинки с еросайтов->

apos 27 March 2002, 13:47:08

&quot;А Васька слушает да ест...&quot; Да автор (&quot;автор&quot;?), похоже, чихать хотел на ваши замечания. :\
Предлагаю игнорировать голосование до тех пор, пока он не проявится и не предъявит рабочий материал или какие-нибудь другие доказательства аутентичности.

Аноним 27 March 2002, 13:51:49

вот фоторепортажик бы о том как она туда забиралась, вот это наверняка зрелище, да и обвинения в плагиате можно было б сразу пресечь

Markusha 27 March 2002, 13:54:56

(4) основания? что-то ни под одной из этих фоток я не видел коментариев брэнда о процессе съёмки, и потом он ниразу не отреагировал на обвинения, фотки явно журнальные и качество как у сканированных, возможно брэнд работает в этом журнале фотографом, но что-то я очень сомневаюсь...

derblut 27 March 2002, 14:13:04

Качество не похожее на скан с журнала можете посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020204_154326_b_r_a_n_d&cat=8

а на глупые обвинения я бы тоже не реагировал.

meduzza 27 March 2002, 15:02:20

тему и модель из журнала pleyboy слизнул? :)))

Евгений Брук 27 March 2002, 15:22:52

Брэнд, вот вы сами скажите, почему ваши работы имеют такой... журнальный вид? Почему столько много белья и фигни всякой вокруг (имхо) и так нарочито выражение лиц у моделей?

Аноним 27 March 2002, 15:32:27

а може это в журналах его фотки?

Евгений Брук 27 March 2002, 16:01:12

Для Yora-Bell: да, автор может удалять комментарии по своему желанию. Для этого ему надо зайти на свою работу в разделе &quot;мой сайт&quot; и кликнуть мышкой на соответствующий нежелательному комменту темно-серый квадратик с перекрестием (справа в первой строке, в которой приводятся время и имя человека оставившего коммент).

Евгений Брук 27 March 2002, 16:04:36

Yora-Bell: да, может удалять. Зайдите на любую свою работу из раздела &quot;мой сайт&quot; и обратите внимание на темно-серые квадратики с перекрестием, которыми снабжен заголовок каждого коммента (квадратики крайние справа). Вот если вы по какому-нибудь из них мышкой щелкнете, соответствующий комментарий будет скрыт.

Евгений Брук 27 March 2002, 16:05:59

Извиняюсь за два одинаковых коммента, но что-то фотосайт совсем глючить у меня на компе стал :-(.

Брэнд 27 March 2002, 16:18:18

Раньше здесь оценивали фотографии, теперь похоже авторов.

grichenko 27 March 2002, 16:48:58

22: Esli maternoe mnenie, to mozhno i ubratj. :)

Blakk 27 March 2002, 16:56:31

все же некоторые моменты намекают на сканирование с печатного материала....

derblut 27 March 2002, 17:06:14

Качество не похожее на скан с журнала можете посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020204_154326_b_r_a_n_d&cat=8

а на глупые обвинения я бы тоже не реагировал.

derblut 27 March 2002, 17:09:58

Я все-таки не понимаю, есть такое понятие, как презумпция невиновности или нет? Почему автор должен доказывать, что он не верблюд?

Аноним 27 March 2002, 17:40:48

на PlayBoy может и потянет. А так...... лажа

Аноним 27 March 2002, 20:27:03

Я считаю, что истинный автор таких качественных с технической точки зрения фотографий (я имею в виду все то, что выставлял Брэнд) обязательно указал бы и камеру, и объектив, и условия съемки. Даже установки камеры указал бы. И рабочие кадры выставил бы (хотя бы на домашней страничке, вне основного голосования). Причем после первого же обвинения в плагиате.
Что же касается удаленных комментариев (особенно Юрия Девяткина), может быть в них был указан истинный источник этих фотографий? ЧУГУН вам, Брэнд. Жирный, грязный ЧУГУН!

Аноним 27 March 2002, 20:33:21

Да, чуть не забыл! Истинный автор наверняка закрыл бы голосование для не-членов дабы оградить свои творения от чугунного дождя

derblut 27 March 2002, 20:54:36

Даешь презумпцию невиновности! Даешь ржавый индастриал в массы жиреющих обывателей! Фото хорошее и все тут! А то что это ню-фото не привычно вяло-милое и пуританское это не значит, что оно гамно! А качества модели обсуждать вообще, по-моему, верх тупости!

Аноним 28 March 2002, 00:53:08

Знаете, дорогой мой derblut, ежели бы сомнения в авторстве возникли у одного посетителя, то на это действительно можно не отвечать. Но если таких сомнений - поток (в том числе и от признанных мэтров жанра), то игнорирующий их автор или полный пофигист, или дело действительно нечисто. Кстати, я посмотрел Ваши, derblut, фотографии и комментарии к ним и убедился в своей правоте (комм. 29) - Вы к своим фотографиям относитесь очень ревностно, несмотря на то, что они с чисто технической точки зрения ничего особенного не представляют, что же говорить о Мастере. Извините, ничего личного, просто наблюдение.
Насчет обсуждения качества модели - что ж, истинный мастер или недостатки модели превращает в достоинства, или их не показывает. А силиконовая грудь, имхо, выглядит неэстетично и вульгарно (особенно с плохо заделанными шрамами). Кстати у меня появились некоторые соображения по поводу возможного происхождения этих фотографий: где-то я видел то-ли венгерские, то-ли румынские журналы начала девяностых - очень похожие фотки (я имею в виду стиль и цветовую гамму)

Аноним 28 March 2002, 01:02:57

Тьфу, опять чуть не забыл! То, что фото хорошее, никто особо не спорит, но это все-таки авторский сайт. Я, например, снимать не умею, но я же не выставляю на сайт картинки с эротического диска, купленного в Израиле. (Фотки-обалдеть, в Инете их пока нет)

Евгений Брук 28 March 2002, 01:04:54

Van Damm: Вот я и призвал (16) самого Брэнда высказаться, но пока ничего не слышно :-(. Что касается удаленного комментария Юрия Девяткина, то сей мэтр редко высказывается в нейтральном тоне :-).

derblut 28 March 2002, 09:16:08

Соображения, воникли, не у одного, мэтры, убеждения в правоте - ерунда все. Нельзя обвинять человека в чем-либо бездоказательно и обвинять модель в наличии силикона под кожей тоже нельзя - это против правил.
А мои фотографии тут вообще не при чем - это мои первые работы и я не претендую ни на что кроме небольшого количества любых комментариев.

Аноним 28 March 2002, 10:46:04

мне как _зрителю_ все равно кто автор, потому как это все интерактивно и виртуально, и доказать никому ничего не возможно, да и за ником ничего не увидешь. А вот насчет работы сложилось впечатление, что модель лежит на буйке (если голову повернуть, то есть фоторабота (кого бы она ни было) имеет иллюзорность, что несомненный плюс.

mifo 28 March 2002, 20:13:11

А где енто снято?

mifo 28 March 2002, 20:14:25

Где то я уже это видел...? Или могет быть кажется?

Аноним 28 March 2002, 20:17:14

Все бабы и бабы. Тоска. Когда парни-то будут?
Лежит, конешно. Повернуть надо на 90 градусов.
И за что этих баб-то любят? Парни-то куда красивее!

mifo 28 March 2002, 20:17:42

То 21: Автор разве отделим от своего (?) произведения?

Аноним 30 March 2002, 09:02:01

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--etot mudak postit tolko chto sper iz interneta->

dr.noise 1 April 2002, 16:48:40

по-моему, это из журнала Hustler

Брат Фёдор 9 April 2002, 02:15:58

Ворованное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям