Иду как-то по универмагу...<br>Камера: Зоркий-4 Объектив: Юпитер-8 Пленка: А2-Ш
Эх, надо было тебя тогда за этим делом заснять :-)
трогательно, во всех смыслах этого слова :)
Весело!
Странно, как ни смотрю, не покидает ощущение, что это манекен %/
Ну это прям как в анекдоте. Один петух говорит другому: <br> -- Скука замучила... Может в гастроном пойдем?<br> -- Зачем? <br> -- На голых кур посмотрим... <br> Дожили... Теперь народ в универмаги НЮ снимать ходит... :о)) Супер! 5+рек!
:)
:о)))
Комментарии пользователей
Эх, надо было тебя тогда за этим делом заснять :-)
трогательно, во всех смыслах этого слова :)
Весело!
Странно, как ни смотрю, не покидает ощущение, что это манекен %/
Ну это прям как в анекдоте. Один петух говорит другому: <br>
-- Скука замучила... Может в гастроном пойдем?<br>
-- Зачем? <br>
-- На голых кур посмотрим... <br>
Дожили... Теперь народ в универмаги НЮ снимать ходит... :о)) Супер! 5+рек!
:)
:о)))