Рубрика «Ню (18+)»

Еще
1294
4192человека
Загружена 27.05.2002 18:27 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кирилл Буйко 30 May 2002, 09:03:48

Суппер получился позвоночник.... Красиво !

Gihaar 28 May 2002, 15:11:45

Может лучше было бы просто руку положит, а не держать за палец??? А то мне кажется, что она ковыряется в пальцах(((:::

Аноним 27 May 2002, 21:08:33

позвоночник прямо ай ай ай,может затушевать его как-нить ?!

Аноним 27 May 2002, 21:07:39

не оч

Sandrro 27 May 2002, 19:34:31

(7) Спасибо. Если бы был бы еще такой квадратик - нажал, и нету анонимного чугуниста, вот было бы зашибись :-)))

Andrei K. 27 May 2002, 19:28:47

(6) Серый квадратик с права от времени, нажал и все готово.

Sandrro 27 May 2002, 19:23:20

Кстати, подскажите наконец кто-нибудь - как удаляются эти коментарии.

Sandrro 27 May 2002, 19:16:24

(2) Ничего, я не обидчивый. Хороший дебют, поздравляю!! А коментариев я тебе еще нарисую, хорошие работы всегда приятно коментировать.

Ivo Koimecs 27 May 2002, 19:03:31

Хорошая !!! ... :)

Bigman 27 May 2002, 18:47:36

Гладко. 5

Andrei K. 27 May 2002, 18:42:42

Sandro, случайно удалил коментарий, извеняюсь.
К вопросу: Я, если признаться, и сам не знаю, почему так вышло.

Sandrro 27 May 2002, 18:34:44

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Здорово!!! Только почему у нее такой ровный срез стопы?->

Аноним 28 May 2002, 15:47:27

Про позвоночник правда, зря он торчит! :). А так работа очень нравится.

Аноним 28 May 2002, 17:54:12

Нифига не надо убирать позвоночник. Пусть так и остается. Фота вообще больше всего из трех понравилась. Особливо, коли смотреть на полный экран с черным фоном.

Алисия Волкова 2 June 2002, 17:33:39

ой..... как это?

Аноним 21 April 2003, 00:02:13

это была кофе-пауза и я действительно ковырялась в пальцах.а что косаетсья позвоночника так это изюминка !

Bigman 5 September 2003, 04:08:51

!!

Аноним 20 November 2003, 11:15:35

А мне нравится ,только что за полосы?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям