[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Здорово!!! Только почему у нее такой ровный срез стопы?->
Аноним28 May 2002, 15:47:27
Про позвоночник правда, зря он торчит! :). А так работа очень нравится.
Аноним28 May 2002, 17:54:12
Нифига не надо убирать позвоночник. Пусть так и остается. Фота вообще больше всего из трех понравилась. Особливо, коли смотреть на полный экран с черным фоном.
Комментарии пользователей
Суппер получился позвоночник.... Красиво !
Может лучше было бы просто руку положит, а не держать за палец??? А то мне кажется, что она ковыряется в пальцах(((:::
позвоночник прямо ай ай ай,может затушевать его как-нить ?!
не оч
(7) Спасибо. Если бы был бы еще такой квадратик - нажал, и нету анонимного чугуниста, вот было бы зашибись :-)))
(6) Серый квадратик с права от времени, нажал и все готово.
Кстати, подскажите наконец кто-нибудь - как удаляются эти коментарии.
(2) Ничего, я не обидчивый. Хороший дебют, поздравляю!! А коментариев я тебе еще нарисую, хорошие работы всегда приятно коментировать.
Хорошая !!! ... :)
Гладко. 5
Sandro, случайно удалил коментарий, извеняюсь.
К вопросу: Я, если признаться, и сам не знаю, почему так вышло.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Здорово!!! Только почему у нее такой ровный срез стопы?->
Про позвоночник правда, зря он торчит! :). А так работа очень нравится.
Нифига не надо убирать позвоночник. Пусть так и остается. Фота вообще больше всего из трех понравилась. Особливо, коли смотреть на полный экран с черным фоном.
ой..... как это?
это была кофе-пауза и я действительно ковырялась в пальцах.а что косаетсья позвоночника так это изюминка !
!!
А мне нравится ,только что за полосы?