Вторая из серии о взаимоотношениях....... Есть продолжение.<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
(5) Да никуда они не денутся от наших взаимоотношений :-))
Аноним19 June 2002, 14:39:39
Сиамска русалка кака та. Как же она развернуться умудрилась? Как и №1 смотрится симпатично, но перемудрили кажись чуток. Хотя интересно будет увидедь как вы продолжение подадите. Намыльте, если не трудно (я не про девочек а в смысле сбросьте на мой email), не хотелось бы пропустить.
Комментарии пользователей
Так вот и помоги распутаться :)))
(1) ОК!! Следующая работа будет про то, как я помог им распутаться :-))
to 2) Ждем`с :)))))))
приятное путание ... :)
Красота! :-).....а может и не распутывать, а то разбегутся.
(5) Да никуда они не денутся от наших взаимоотношений :-))
Сиамска русалка кака та. Как же она развернуться умудрилась? Как и №1 смотрится симпатично, но перемудрили кажись чуток. Хотя интересно будет увидедь как вы продолжение подадите. Намыльте, если не трудно (я не про девочек а в смысле сбросьте на мой email), не хотелось бы пропустить.
русалочки :))
дерутся они, сетку не поделили ...
Дело не в сетке. Они в своём лесбиянстве запутались.
Чем-то напоминает поп-дуэт "Тату". Наверное, настроем ;-)))
Гы! Они прыщи друг у друга давят?
To 10: Если увеличить контрастность - это будет уже другая фотография... Отличный снимок.
Макрамэ девечье! Лучшая карточка!
otlichnui snimok, etakie siamskie rysalochki... ochen` nezhnui....