фон бы темный и кадрирование чуть по другому
Комментарий был удалён
рада, что оказалась полезной ) я тоже уже поняла ошибки. но она мне нравится.. не могу с собой ничего поделать )
нежно
Мне, как и г-же Taratorkina , модель нравится, и фотка тоже. Получилось как-то трепетно, женственно и незащищенно - образ есть. То есть художественная задача выполнена, а именно к этому, конечно же, стремилась Автор. Успехов!
в данном случае г-жа Тараторкина, автор и модель - это одно лицо ))) я рада, что Вам понравилось )
Замечательно!
Комментарии пользователей
фон бы темный и кадрирование чуть по другому
Комментарий был удалён
рада, что оказалась полезной ) я тоже уже поняла ошибки. но она мне нравится.. не могу с собой ничего поделать )
нежно
Мне, как и г-же Taratorkina , модель нравится, и фотка тоже. Получилось как-то трепетно, женственно и незащищенно - образ есть. То есть художественная задача выполнена, а именно к этому, конечно же, стремилась Автор. Успехов!
в данном случае г-жа Тараторкина, автор и модель - это одно лицо )))
я рада, что Вам понравилось )
Замечательно!