Кстати, видно, что "вместо". Единственное, что отвлекает от цельного восприятия - прямые складки на простыне, они как-то бьют ритм композиции и переводят в бытовуху. Попробуйте их заШопить - что-то изменится? Но до гламура доводить не надо. Впрочем, Вы сама - Художник. Образ-то получился.
Комментарии пользователей
!
До или после?
вместо
Ответ правильный!
!!
а где же ваше лицо?
Мое - на месте, а ваше? :)
Кстати, видно, что "вместо". Единственное, что отвлекает от цельного восприятия - прямые складки на простыне, они как-то бьют ритм композиции и переводят в бытовуху. Попробуйте их заШопить - что-то изменится? Но до гламура доводить не надо. Впрочем, Вы сама - Художник. Образ-то получился.
Спасибо за мысль и за оценку! ...трудно быть и художником и моделью одновременно...
Комментарий был удалён
Спасибо)
чувствуется движение тела.
да! да и раз да ! хороший кадр ...