Без напряга, без смущения, с настроением - прекрасный кадр, хороший свет.
+++!
!!!!!!!!!
Задорная карточка.
!!!
кривляка ))
Терять уже нечего, почему бы и нет!
хорошо
Кураж есть несомненно.
Отлично.
Отлично
чё с лицом:)
Клёво получилось!!!
Здорово, мажорно!!
да!!!
:). Very good!
Улыбка ей больше подходит
хороша!!!
Задорно!
Комментарии пользователей
Без напряга, без смущения, с настроением - прекрасный кадр, хороший свет.
+++!
!!!!!!!!!
Задорная карточка.
!!!
кривляка ))
Терять уже нечего, почему бы и нет!
хорошо
Кураж есть несомненно.
Отлично.
Отлично
чё с лицом:)
Клёво получилось!!!
Здорово, мажорно!!
да!!!
:). Very good!
Улыбка ей больше подходит
хороша!!!
Задорно!