Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ультрафотография
3164человека
Загружена 30.10.2008 07:51 Рубрика «Ню (18+)»
4 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Филин 30 October 2008, 07:54:46

Во избежание обвинений в самовозвеличивании (вдруг кто не знает Яну в лицо): Ультра на фоне своего автопортрета - отсюда и название :))

Seetutunga 30 October 2008, 10:50:22

Действительно, а ВДРУГ кто не знает Яну в лицо?!! Или (о ужас!!!) надо объяснять, что Яна - это Ультра (не Мега, не Супер, не Премиум или Бизнес, и уж точно не Эконом). А тем, кто не знает, что Ультра нынче на Кубе - поззззззорррр!!!!
Создаётся впечатление, что фотосайт превращается в тусовку для своих, где постороннему делать нечего. Чтобы достигнуть успеха - надо хвалить как можно больше! Четыре года наблюдаю фотосайт... Сложное впечатление... Те, кто активно "подмахивают" - приходятся "в струю", многие талантливые, но нежелающие облизывать "гурей" и идти в разрез с "линией партии" - уходят. Жалко, ведь мы скудеем от этого. Ладно, это долгая тема, считайте это голосом из толпы (ведб сейчас найдутся желающие посмотреть мои работы, рейтинг и изобразить негодующее общественное мнение).
Как там классик говорил : "...страшно далеки они от народа." Впрочем, окружающие для Вас - быдло (сиречь - народ)...

Andrey R. Kozloff 30 October 2008, 14:45:35

Ну не без этого... чтобы получить высокий статус нужно или ОЧЕНЬ ХОРОШО СНИМАТЬ... чтобы аж "вырви глаз" - чтобы никто не смог мимо работы пройти...
Или активно постить других фотографов в тайне ожидая и в свою копилку получить тити-мити.... в виде голосов или хвалебных комментов. Знаю я и таких участников... и таких....
Но вот в чем вопрос - каждый сам выбирает что делать.
Лично я тихонько снимаю в свое удовольствие и в свое же удовольствие пишу комменты... без напрягов.
Так что не надо смотреть по сторонам. Сделайте выбор.... и вперед!
А что касается конкретно этой работы... так я бы прошел мимо. Контраста нехватает, Ультра на фоне читается плохо... да и на переднем плане тоже.... свет очень не понравился... я бы даже сказал, что он ту самую Ультру делает... совсем не ею....

Александр Филин 30 October 2008, 15:48:17

Дык учиться то ни когда не поздно, особенно если начинаешь. Спасибо :)

Александр Филин 30 October 2008, 15:43:48

Вроде весна у Вас сейчас. Настроение должно быть отличное. Откуда такое цунами имоций?
Подобный накал видел только на форуме филинологов (котозаводчиков), но там то продвижение своего ПРОИЗВОДИТЕЛЯ это бизнес, а я лично фотографию рассматриваю не как источник дохода, а возможность самовыражения.
Нельзя жить "на измене" и отовсюду ждать непонимания таланта и "негодующего общественного мнения" - повода то нет (Ваши "работы" конечно посмотрел).
Может быть просто начать снимать и делиться своим видением с другими в надежде получить ДЕЛЬНЫЙ совет?
...ввязываться в беспредметную драку и развивать тему не хотелось бы.

Oleg G 30 October 2008, 12:02:13

коммент к месту и работа над собой интересна, удачи

Olegm3 31 October 2008, 04:58:04

Работа на самом деле хорошая. Задумка прикольная, всё продумано: резкость на портрет, а модель размыта. Молодец.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям