студия
изумительная работа... свет... прямо вход в рай
очень красиво. оригинально...
ПРикольно сделано :-)
Красиво со светом получилось
За идею 5+.. Здорово.
как она смотрит на меня....
Здорово. Понравилось.
Красиво очень!
Согласен с Себастьяном
Очень теплая гамма всего снимка, достаточно художественно... Свет отлично "облегает" модель и создает романтичное настроение... Хороший кадр, понравился.
Да красиво вышло!
интересная работа
Красиво !!!!!!
Velikolepno!
Комментарии пользователей
изумительная работа... свет... прямо вход в рай
очень красиво. оригинально...
ПРикольно сделано :-)
Красиво со светом получилось
За идею 5+.. Здорово.
как она смотрит на меня....
Здорово. Понравилось.
Красиво очень!
Согласен с Себастьяном
Очень теплая гамма всего снимка, достаточно художественно... Свет отлично "облегает" модель и создает романтичное настроение... Хороший кадр, понравился.
Да
красиво вышло!
интересная работа
Красиво !!!!!!
Velikolepno!