Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пизанская Башня
10163человека
Загружена 30.10.2008 08:30 Рубрика «Ню (18+)»
108 Художественно
35 Оригинально
34 Технично
23 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Infection 13 30 October 2008, 08:38:26

Очень мило, понравилось...

Александр Иванушкин 30 October 2008, 08:59:21

Ну да, что-то в этом есть, нравится.

A.FILIPPOV 30 October 2008, 09:04:26

ну и каблуки!

Леонид Е 30 October 2008, 09:12:14

Отлично

Илья-чел 30 October 2008, 09:51:59

классно снято.. красиво..

Const 30 October 2008, 10:08:01

Ах, ты!!!
Именно в таких случаях и понимаешь, зачем нужен широкоугольник!
Хорошо то как, только тесновато чуть-чуть :))
С уважением, Константин Скоморох

Post® 30 October 2008, 10:24:42

хороша!

Aleksej Antonjuk 30 October 2008, 10:31:38

Ух какая! Красиво!

Ю.И. 30 October 2008, 10:50:28

Сетка-рабица.

miss1963 30 October 2008, 11:34:00

похожа

pro100_Evgen 30 October 2008, 11:38:51

Красиво!!!

sergeich-x 30 October 2008, 11:40:52

А,помоему больше смахивает на "Эйфелеву"...Но все три КРАСИВЫ!!!

A_L1 30 October 2008, 11:41:21

Моделька прелесть

отличная работа!

я даже Лену не узнал :)

Солярис 30 October 2008, 11:50:52

технично...в холодный тонах...эффектно

TatianaLo 30 October 2008, 11:52:13

ух, какую поймал в сети!

infiniti 30 October 2008, 11:53:17

красивый свет

Zhukof 30 October 2008, 11:56:26

Классс = ))) !!!

Andrey Ulyashev(mercand) 30 October 2008, 12:01:01

Красивые линии

Coult 30 October 2008, 12:01:25

Хорошая )

jewell 30 October 2008, 12:03:55

great work

Workinprogress 30 October 2008, 12:04:09

Превосходно!!!! +++++++

Алёна Ильина 30 October 2008, 12:07:02

Отличная башня!!!))

SUBMAR 30 October 2008, 12:15:03

:-) !!!!

ki-ki 30 October 2008, 12:22:02

!!! :))

KrasIlnikoff 30 October 2008, 12:31:12

Вах!!!))

Ян Танкевич 30 October 2008, 12:35:25

Krasivo, teni krasivye, model krasivaja.
Soglasus' cto s leva prostranstva nehvataet.

Valery Panfilov 30 October 2008, 12:48:26

класс!

технично

sunrainrainbow 30 October 2008, 12:53:51

ещё чуть-чуть и упадёт башня))))
здоровская фотография

Александр Гудкинд 30 October 2008, 12:55:08

Пизань отдыхает!

Репин 30 October 2008, 12:58:39

красивый цвет, но тесно так в кажре, кошмар
и все равно работа супер :)
+

Сергей Александров 30 October 2008, 13:02:47

блестяще!

furiano 30 October 2008, 13:10:24

Красивущая.

aleksandr-foto 30 October 2008, 13:15:22

Отличная работа!

Александр Серов 30 October 2008, 13:17:12

Аэротично!

Ермаков Сергей 30 October 2008, 13:44:55

всем башням башня!!!

Ольга Горелова 30 October 2008, 14:16:46

супер!

Valeriy 30 October 2008, 14:26:04

название!!!

Юлия Петрова (JuliaN) 30 October 2008, 14:38:18

Всем большое спасибо!:))

Victor Velychko 30 October 2008, 15:10:53

КРУТЬ!

Sergey P. Iron 30 October 2008, 16:37:46

Красиво.

REMIX_graphics 30 October 2008, 20:31:12

Хорошие данные у вашей башни)

sneg2005 30 October 2008, 20:51:34

Холодная красота такая...очень понравилось!

Александр Геннадьевич 31 October 2008, 02:35:42

Oчень хорошо

AV: pashis пашис 31 October 2008, 08:45:18

пидзанская башня -- самая сексуальная башня в мире!

ingosha 31 October 2008, 12:44:38

klass!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 October 2008, 19:17:55


* отл *

Леонид КалатанчукAFIAP 2 November 2008, 19:40:15

оч.понравилась!

Darius A 6 November 2008, 00:46:11

+++

Куркин 17 November 2008, 22:49:49

Отлично снято!!!

GOYDIN Anton (goydin.com) 20 November 2008, 14:07:20

Ленка супер тут вааще! 555*

Silandr 28 November 2008, 20:29:56

понравилась карточка,как вариант-девушка стоит в профиль,делает широкий шаг,сетка растягивается и получается Эйфелева башня)

Вадим Кузнецов 15 December 2008, 20:34:07

Превосходно !!!

Bunkov Sergey 23 January 2009, 11:03:57

Супер! Очень понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям