я возьму тебя с собой в небеса
1302человека
Загружена 30.10.2008 06:52
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
2
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
2
нравится
2
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
вот если по -лапински на это взгдянуть, то то-ли череп увидишь, то-ли тыкву хеллоинафскаю ..)
ПыСы Если совсем честно -я Лапина то и не читала:))
а еслиф не по лапински;) не ломайте голову- это сплошное инферно. такой писк души на скорую руку.
!!!