идет пятачок по лесу.встречает его иа и спрашивает почему у тебя нету глаза и нога оторвана а он отвечает вчера с винипухом поспорил на глаз что он мне ногу не оторвет
очень плохая пластика девушки.
нет я конечно понимаю что стилизация под дикий запад получилась очень хорошо, но ноги модели просто ужасны! и присоединяюсь к тому что перегружена деталями.
Признайтесь, кто-то уже начал эту книгу: -"Так говорил Пашис". Или я буду первым?
По Вашим комментариям можно составить книгу афоризмов. Добрых таких. Таких добрых.
Признайтесь, кто-то уже начал эту книгу: -"Так говорил Пашис". Или я буду первым?
По Вашим комментариям можно составить книгу афоризмов. Добрых таких. Таких добрых.
1. берем голую девушку. (можно две или три, если есть под рукой)
2. подбираем поприкольней обстановочку.
3. девушка делает загадочное лицо.
4. снимаем.
5. получаем фотографию от пашиса.
6. (необъязательно) можно списать что-то умное у кого-то из великих.
Комментарии пользователей
Кайф!
классная карточка!
последний буйвол в стаде, говоришь...
Последний бувол в стаде -- лучшая защита от нападения медведя.
только правая нога как будто жесточайшим образом оторвана (
идет пятачок по лесу.встречает его иа и спрашивает почему у тебя нету глаза и нога оторвана а он отвечает вчера с винипухом поспорил на глаз что он мне ногу не оторвет
Мужик в тему!!!! 5 баллов за фоту!
Поддержу!!
Даже без копирайта автор узнаваем. Здорово!
Условия!!!
верю )
очень даже симпотный двойной портрет!
очень плохая пластика девушки.
нет я конечно понимаю что стилизация под дикий запад получилась очень хорошо, но ноги модели просто ужасны! и присоединяюсь к тому что перегружена деталями.
Жалко ногу девушки. Гангрена похоже...
Страдал Гаврила от гангрены,
Гаврила от гангрены слег.
Признайтесь, кто-то уже начал эту книгу: -"Так говорил Пашис". Или я буду первым?
По Вашим комментариям можно составить книгу афоризмов. Добрых таких. Таких добрых.
Прикольная )
Качественная работа, всё нравится, отличный антураж и постановка в целом! +++++++
Ноги девушке жестоко отстрелили ;)
+1
рамка убила ноги девушки
такова жисть.
Бар Гадкий койот или от заката до рассвета
Тарантино!
ребята! у нее ружьё! и глаза! я бы поосторожнее с замечаниями!
еще и этот мексиканец за спиной
ноги жалко конечно ))
но стильно черт ))
Посетителю: "В ногах правды нет. Садитесь."
Посетитель: "В ногах правды нет, но нет её и в ж@пе. Спасибо, постою."
(юморэска)
штота она задумала;о)
в фразе, которую приписывают Пикассо было продолжение - Дайте мне музей, и я заполню его - почему Вы не хотите создать свою музей?
Раздеться ради раздеться... не осилил
очень классная работа... технично, художественно, здорово..
Стильно!
Стиль!
миленько )
!!!!!!!!!!!!
ОТЛ!!!!!!
! ой, хороша
Прекрасная работа.
Eto ne prosto foto.Ja vpechatljon.Hochetsja veritj chto kogda-nibudj i ja smogu sdelatj chto-to podobnoe.Estj chemu pouchitjsja!!!
Спасибо вам, любезные друзья,
за добрые отзывы!
Порадован.
Пишите ещё.
Признайтесь, кто-то уже начал эту книгу: -"Так говорил Пашис". Или я буду первым?
По Вашим комментариям можно составить книгу афоризмов. Добрых таких. Таких добрых.
1. берем голую девушку. (можно две или три, если есть под рукой)
2. подбираем поприкольней обстановочку.
3. девушка делает загадочное лицо.
4. снимаем.
5. получаем фотографию от пашиса.
6. (необъязательно) можно списать что-то умное у кого-то из великих.
шедевр сделать просто, как борщ.
но почему столько поклонников недожаренной пиццы?!))
Пашис! Вас остряки кусают, ранят душу. А у художника душа ранимая. Работа прекрасная, налицо острый портрет мирка, в котором живут герои.
* отл *
вестерн!
Вау! Очень стильно, 100% вестерн!
Привет всем посетившим
и
написавшим!
Дикий Запад )))
Дайана охотница,
Прекрасно!
Только правая "культяпка" девушки пугает
раз ковбой, два ковбой...
белку бьет в глаз, а в которых не попала, сами падают