Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Naked Gun
11060человек
Загружена 30.10.2008 11:10 Рубрика «Ню (18+)»
50 Художественно
37 Оригинально
7 Технично
13 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Счеславский 30 October 2008, 11:13:08

Кайф!

Роман Лепёхин 30 October 2008, 11:17:03

классная карточка!

Александр Аншуков 30 October 2008, 11:32:37

последний буйвол в стаде, говоришь...

AV: pashis пашис 31 October 2008, 08:25:19

Последний бувол в стаде -- лучшая защита от нападения медведя.

real-exebiche 30 October 2008, 11:33:25

только правая нога как будто жесточайшим образом оторвана (

AV: pashis пашис 31 October 2008, 08:31:02

идет пятачок по лесу.встречает его иа и спрашивает почему у тебя нету глаза и нога оторвана а он отвечает вчера с винипухом поспорил на глаз что он мне ногу не оторвет

Gaza 30 October 2008, 11:35:38

Мужик в тему!!!! 5 баллов за фоту!

Сергей Лар. 31 October 2008, 01:36:33

Поддержу!!

Денис Катин 30 October 2008, 11:45:16

Даже без копирайта автор узнаваем. Здорово!

Условия!!!

Eland 30 October 2008, 11:57:57

верю )

kumba 30 October 2008, 12:01:00

очень даже симпотный двойной портрет!

Букирев Илья 30 October 2008, 12:09:31

очень плохая пластика девушки.
нет я конечно понимаю что стилизация под дикий запад получилась очень хорошо, но ноги модели просто ужасны! и присоединяюсь к тому что перегружена деталями.

Morg(forever) 30 October 2008, 12:14:00

Жалко ногу девушки. Гангрена похоже...

AV: pashis пашис 31 October 2008, 08:28:43

Страдал Гаврила от гангрены,
Гаврила от гангрены слег.

dobromir 31 October 2008, 23:49:26

Признайтесь, кто-то уже начал эту книгу: -"Так говорил Пашис". Или я буду первым?
По Вашим комментариям можно составить книгу афоризмов. Добрых таких. Таких добрых.

Coult 30 October 2008, 12:17:40

Прикольная )

Workinprogress 30 October 2008, 12:36:34

Качественная работа, всё нравится, отличный антураж и постановка в целом! +++++++

Геннадий Романов (G.Rom) 30 October 2008, 13:33:50

Ноги девушке жестоко отстрелили ;)

Clancy 30 October 2008, 13:45:14

+1
рамка убила ноги девушки

Алекс Вихров 30 October 2008, 19:02:26

такова жисть.

RRVogue 30 October 2008, 13:38:53

Бар Гадкий койот или от заката до рассвета

IgorB. 30 October 2008, 14:01:13

Тарантино!

роман злобин 30 October 2008, 14:11:39

ребята! у нее ружьё! и глаза! я бы поосторожнее с замечаниями!
еще и этот мексиканец за спиной

Vadim Balakin 30 October 2008, 14:22:32

ноги жалко конечно ))
но стильно черт ))

AV: pashis пашис 31 October 2008, 08:22:04

Посетителю: "В ногах правды нет. Садитесь."
Посетитель: "В ногах правды нет, но нет её и в ж@пе. Спасибо, постою."
(юморэска)

MarinaAn 30 October 2008, 14:48:43

штота она задумала;о)

Vik_69 30 October 2008, 15:19:52

в фразе, которую приписывают Пикассо было продолжение - Дайте мне музей, и я заполню его - почему Вы не хотите создать свою музей?

Денис Хохлов 30 October 2008, 15:36:58

Раздеться ради раздеться... не осилил

Илья-чел 30 October 2008, 16:23:46

очень классная работа... технично, художественно, здорово..

Радиоастроном 30 October 2008, 16:40:32

Стильно!

Александр Иванушкин 30 October 2008, 17:00:08

Стиль!

Malt 30 October 2008, 17:23:25

миленько )

Иваныч 54 30 October 2008, 18:46:30

!!!!!!!!!!!!

Александр Леснянский 30 October 2008, 19:16:41

ОТЛ!!!!!!

Павел (GSM-SMS) 30 October 2008, 19:44:08

! ой, хороша

StrelchenkoS 30 October 2008, 20:17:29

Прекрасная работа.

Игорь Грищенко 31 October 2008, 00:43:28

Eto ne prosto foto.Ja vpechatljon.Hochetsja veritj chto kogda-nibudj i ja smogu sdelatj chto-to podobnoe.Estj chemu pouchitjsja!!!

AV: pashis пашис 31 October 2008, 08:35:00

Спасибо вам, любезные друзья,
за добрые отзывы!
Порадован.
Пишите ещё.

dobromir 31 October 2008, 23:53:42

Признайтесь, кто-то уже начал эту книгу: -"Так говорил Пашис". Или я буду первым?
По Вашим комментариям можно составить книгу афоризмов. Добрых таких. Таких добрых.

Красная Роза 31 October 2008, 08:55:42

1. берем голую девушку. (можно две или три, если есть под рукой)
2. подбираем поприкольней обстановочку.
3. девушка делает загадочное лицо.
4. снимаем.
5. получаем фотографию от пашиса.
6. (необъязательно) можно списать что-то умное у кого-то из великих.

AV: pashis пашис 5 November 2008, 08:36:39

шедевр сделать просто, как борщ.
но почему столько поклонников недожаренной пиццы?!))

sandr46 31 October 2008, 12:47:09

Пашис! Вас остряки кусают, ранят душу. А у художника душа ранимая. Работа прекрасная, налицо острый портрет мирка, в котором живут герои.

Boris Bukhman (photodom.com) 31 October 2008, 19:20:16


* отл *

Сергей Мошнин 31 October 2008, 21:24:19

вестерн!

irene boot 1 November 2008, 00:52:17

Вау! Очень стильно, 100% вестерн!

AV: pashis пашис 5 November 2008, 08:40:24

Привет всем посетившим
и
написавшим!

Larisa Zharko 5 November 2008, 09:36:22

Дикий Запад )))

platon007 5 November 2008, 15:18:33

Дайана охотница,

Людмила Щербак 11 November 2008, 14:48:45

Прекрасно!
Только правая "культяпка" девушки пугает

botnick 20 November 2008, 13:39:08

раз ковбой, два ковбой...

Михаил Режепп 26 November 2008, 06:53:04

белку бьет в глаз, а в которых не попала, сами падают

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям