В искусстве яблоко символизирует первородный грех, если его изображают во рту обезьяны или змеи. Спасибо автору фотографии - попыток пристроить яболоко в эпотажной форме не было... Было бы неплохо если бы после интимного бритья использовался бы успокаивающий крем для нежной кожи - кожное раздражение не самый приятный момент. Мужская рука протягивающая яблоко была бы более уместна, нежели девушка, держащая яболоко в собственной руке.
А мне вот не понра. Обычно у DenNisCo вкус отменный. Но тут как-то получается, что как хирург перестает обращать внимение на боль пациента, так и опытный фотомастер Ню теряет границу жанра. Всё-таки это чуть за гранью Ню, хотя, конечно, порнухи нет. Скорее, "девочка" у модели совсем не романтичная, не художественная, анатомичнеская какая-то, да ещё с раздражением кожи. Так что и Эротика не очень вытанцовывается. Впрочем, это, скорее всего, вкус Заказчика...
Аноним31 October 2008, 15:54:30
Фотография вызывает разные эмоции... Но модель хороша и к ней не может быть претензий... Ведь модель для фотографа, как глина в руках ваятеля... Что смог, то и сделал. Не всегда, даже простой замысел получается с первого раза. Уверен, лучшие творческие работы у автора с этой моделью ещё впереди. Удачи.
аппетитно, здорово. но мне кажется, что лучше бы не делать всё так очевидно и поиграть с грубиной резкости, дать волю фантазии смотрящего
Аноним1 November 2008, 12:30:40
Глядя на фото, вспомнился кадр из фильма "Иди и смотри", в котором фашисты девушку целым грузовиком "оприходовали".
А вообще для подобных снимков бритва не подходит, нужна эпиляция.
Комментарии пользователей
Здесь не только яблочки...фруктовый натюрморт :)
!!!
Красавица!
аппетитно. диагональ хорошая
Ну зачем же вы бреете ?
Комментарий был удалён
Кроме "брить" и "растить" есть ещё "эпилировать" ;)
Супер! =: )
Надо было взять крупнее, чтобы фото на дня посягнуть
Вместо яблочек нектарины пошли бы))))
!!!)
Комментарий был удалён
какой мечтательный взгляд у барышни ..)
Не рационально!
И не всё прекрасно, что видно!
как всегда неоычно, смело и... классно!
смело.... и очень технично
В искусстве яблоко символизирует первородный грех, если его изображают во рту обезьяны или змеи. Спасибо автору фотографии - попыток пристроить яболоко в эпотажной форме не было... Было бы неплохо если бы после интимного бритья использовался бы успокаивающий крем для нежной кожи - кожное раздражение не самый приятный момент. Мужская рука протягивающая яблоко была бы более уместна, нежели девушка, держащая яболоко в собственной руке.
не далеко упали ;)
!!!
Интересно!
о как всегда,автор не угодил,делал ню ,а его в порно двинули.
красивое ню -качественное!!!
Согласен - фото слишком откровенное, но оно выглядит как фото, а не как порно!!! Мне понравилось, хоть и откровенно!!!
Тема - "Всемирное тяготение"? :)))) (Ньютон перевернулся в гробу от зависти)))
Очень красиво !
Пусть анатомично, но красиво показано, что важнее.
блин в ч/б варианте яблоки теряют вид :(
А мне вот не понра. Обычно у DenNisCo вкус отменный. Но тут как-то получается, что как хирург перестает обращать внимение на боль пациента, так и опытный фотомастер Ню теряет границу жанра. Всё-таки это чуть за гранью Ню, хотя, конечно, порнухи нет. Скорее, "девочка" у модели совсем не романтичная, не художественная, анатомичнеская какая-то, да ещё с раздражением кожи. Так что и Эротика не очень вытанцовывается. Впрочем, это, скорее всего, вкус Заказчика...
Фотография вызывает разные эмоции... Но модель хороша и к ней не может быть претензий... Ведь модель для фотографа, как глина в руках ваятеля... Что смог, то и сделал. Не всегда, даже простой замысел получается с первого раза. Уверен, лучшие творческие работы у автора с этой моделью ещё впереди. Удачи.
фкусна все...
аппетитно, здорово. но мне кажется, что лучше бы не делать всё так очевидно и поиграть с грубиной резкости, дать волю фантазии смотрящего
Глядя на фото, вспомнился кадр из фильма "Иди и смотри", в котором фашисты девушку целым грузовиком "оприходовали".
А вообще для подобных снимков бритва не подходит, нужна эпиляция.
оригинальная фотография. мне нравиться
Неплохо! А вот и девочку Настеньку нашел http://www.intimcity.ru/persons.php?id=65844
смело, дерзко и красиво!!!
ммм... красота)
!!!