Рубрика «Ню (18+)»

Еще
яблочки
26502человека
Загружена 29.10.2008 22:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
62 Художественно
21 Оригинально
6 Технично
17 нравится
35 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Бойцун 29 October 2008, 22:29:08

Здесь не только яблочки...фруктовый натюрморт :)

smirnovvalera 29 October 2008, 22:30:35

!!!

Aleksej Antonjuk 29 October 2008, 22:34:16

Красавица!

PortWine 29 October 2008, 22:58:31

аппетитно. диагональ хорошая

v_tikhomirov 29 October 2008, 23:34:11

Ну зачем же вы бреете ?

Удалён 30 October 2008, 00:06:56

Комментарий был удалён

NSpirit 30 October 2008, 03:36:58

Кроме "брить" и "растить" есть ещё "эпилировать" ;)

podakuni 29 October 2008, 23:42:41

Супер! =: )

Roland_99 29 October 2008, 23:55:53

Надо было взять крупнее, чтобы фото на дня посягнуть

ART-SHOCK 30 October 2008, 00:04:27

Вместо яблочек нектарины пошли бы))))

Stas@K 30 October 2008, 01:49:23

!!!)

Удалён 30 October 2008, 01:57:47

Комментарий был удалён

zanzib 30 October 2008, 02:13:01

какой мечтательный взгляд у барышни ..)

Kn. A.V. 30 October 2008, 04:20:11

Не рационально!
И не всё прекрасно, что видно!

Photo Shin 30 October 2008, 09:46:18

как всегда неоычно, смело и... классно!

Anton Kuznetsov 30 October 2008, 10:26:37

смело.... и очень технично

Vik_69 30 October 2008, 10:52:21

В искусстве яблоко символизирует первородный грех, если его изображают во рту обезьяны или змеи. Спасибо автору фотографии - попыток пристроить яболоко в эпотажной форме не было... Было бы неплохо если бы после интимного бритья использовался бы успокаивающий крем для нежной кожи - кожное раздражение не самый приятный момент. Мужская рука протягивающая яблоко была бы более уместна, нежели девушка, держащая яболоко в собственной руке.

роман злобин 30 October 2008, 14:19:03

не далеко упали ;)

колян 30 October 2008, 20:39:19

!!!

Евгений Безгребельный 30 October 2008, 20:52:44

Интересно!

niva2 30 October 2008, 21:07:15

о как всегда,автор не угодил,делал ню ,а его в порно двинули.

красивое ню -качественное!!!

Kostik Sob 31 October 2008, 00:34:36

Согласен - фото слишком откровенное, но оно выглядит как фото, а не как порно!!! Мне понравилось, хоть и откровенно!!!

MadamO. 31 October 2008, 00:35:18

Тема - "Всемирное тяготение"? :)))) (Ньютон перевернулся в гробу от зависти)))

4Daysforlove 31 October 2008, 01:24:26

Очень красиво !

Алексей Wd 31 October 2008, 08:21:57

Пусть анатомично, но красиво показано, что важнее.

MonSTR_ru 31 October 2008, 09:06:36

блин в ч/б варианте яблоки теряют вид :(

sandr46 31 October 2008, 13:12:44

А мне вот не понра. Обычно у DenNisCo вкус отменный. Но тут как-то получается, что как хирург перестает обращать внимение на боль пациента, так и опытный фотомастер Ню теряет границу жанра. Всё-таки это чуть за гранью Ню, хотя, конечно, порнухи нет. Скорее, "девочка" у модели совсем не романтичная, не художественная, анатомичнеская какая-то, да ещё с раздражением кожи. Так что и Эротика не очень вытанцовывается. Впрочем, это, скорее всего, вкус Заказчика...

Аноним 31 October 2008, 15:54:30

Фотография вызывает разные эмоции... Но модель хороша и к ней не может быть претензий... Ведь модель для фотографа, как глина в руках ваятеля... Что смог, то и сделал. Не всегда, даже простой замысел получается с первого раза. Уверен, лучшие творческие работы у автора с этой моделью ещё впереди. Удачи.

Евгений.А. 31 October 2008, 21:36:39

фкусна все...

.чикамото. 31 October 2008, 23:44:27

аппетитно, здорово. но мне кажется, что лучше бы не делать всё так очевидно и поиграть с грубиной резкости, дать волю фантазии смотрящего

Аноним 1 November 2008, 12:30:40

Глядя на фото, вспомнился кадр из фильма "Иди и смотри", в котором фашисты девушку целым грузовиком "оприходовали".
А вообще для подобных снимков бритва не подходит, нужна эпиляция.

Andreas_GV 4 November 2008, 13:21:09

оригинальная фотография. мне нравиться

Станислав 8 November 2008, 19:56:00

Неплохо! А вот и девочку Настеньку нашел http://www.intimcity.ru/persons.php?id=65844

maverick-77 9 November 2008, 17:27:01

смело, дерзко и красиво!!!

GOYDIN Anton (goydin.com) 20 November 2008, 12:59:40

ммм... красота)

All You Need Is Love 4 December 2008, 01:51:16

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям