Жестко.
огня бы побольше, а то не страшно
Все здорово, но... вроде, уже было?!
огонь подрисовать можно)
На лице у девушки я не увидел ни ужаса, ни даже страха
Комментарий был удалён
Бывают такие девушки которые из под катка до последнего орут: - Я вам покажу! Каззлыыыы! Бывают такие вьюноши которые голову открутят и зевать не перестанут. Бывает они встречаются......=))
:)))))))))))))))))))))))) спсб я запишу в цитатник
еще не вечер, усе будет.
особенно актуально работа смотрится в Хеллоуин
всем спсб
Жесть!!!:)
Нормально. Девушка просто не догадывается. Она думает, что с ней шутят.
какие уж шутки... нарушила правило мото-такси - /села, дала/
Отличная была идея! Надо было еще на передний план горку уже инквизированных трупов :))
спсб... ну можно переснять... зимой на мотокроссовой трассе ;)
Жестокие люди...)
см. 11.1 ;)
Идея, композиция и огронь великолепны. К сожалению, Модель как-то не прониклась, и получилась чисто-декоративная работа. Но и на том - спасибо.
i'd like see the fire parallel the wall
Йес!
вот это жесть! респект автору!
Комментарии пользователей
Жестко.
огня бы побольше, а то не страшно
Все здорово, но... вроде, уже было?!
огонь подрисовать можно)
На лице у девушки я не увидел ни ужаса, ни даже страха
Комментарий был удалён
Бывают такие девушки которые из под катка до последнего орут: - Я вам покажу! Каззлыыыы! Бывают такие вьюноши которые голову открутят и зевать не перестанут. Бывает они встречаются......=))
:))))))))))))))))))))))))
спсб
я запишу в цитатник
еще не вечер, усе будет.
особенно актуально работа смотрится в Хеллоуин
всем спсб
Жесть!!!:)
Нормально. Девушка просто не догадывается. Она думает, что с ней шутят.
какие уж шутки... нарушила правило мото-такси - /села, дала/
Отличная была идея! Надо было еще на передний план горку уже инквизированных трупов :))
спсб...
ну можно переснять... зимой на мотокроссовой трассе ;)
Жестокие люди...)
см. 11.1
;)
Идея, композиция и огронь великолепны. К сожалению, Модель как-то не прониклась, и получилась чисто-декоративная работа. Но и на том - спасибо.
i'd like see the fire parallel the wall
Йес!
вот это жесть! респект автору!