Рубрика «Ню (18+)»

Еще
инквизиция как способ лечения  мототоксикоза
5584человека
Загружена 30.10.2008 05:59 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
24 Оригинально
0 Технично
3 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Шапиро 30 October 2008, 06:17:48

Жестко.

Ajent_J 30 October 2008, 06:32:19

огня бы побольше, а то не страшно

Денис Катин 30 October 2008, 08:22:23

Все здорово, но... вроде, уже было?!

Георгий Шуз 30 October 2008, 08:22:25

огонь подрисовать можно)

Alеxander 30 October 2008, 09:10:10

На лице у девушки я не увидел ни ужаса, ни даже страха

Удалён 30 October 2008, 10:33:22

Комментарий был удалён

Даня Добрый(Danya Dobry) 30 October 2008, 10:57:17

Бывают такие девушки которые из под катка до последнего орут: - Я вам покажу! Каззлыыыы! Бывают такие вьюноши которые голову открутят и зевать не перестанут. Бывает они встречаются......=))

stix 30 October 2008, 11:35:00

:))))))))))))))))))))))))
спсб
я запишу в цитатник

Алекс Вихров 30 October 2008, 19:09:01

еще не вечер, усе будет.

Vik_69 30 October 2008, 10:56:14

особенно актуально работа смотрится в Хеллоуин

stix 30 October 2008, 11:35:15

всем спсб

Дмитрий Карасев 30 October 2008, 17:18:49

Жесть!!!:)

Алекс Вихров 30 October 2008, 19:11:58

Нормально. Девушка просто не догадывается. Она думает, что с ней шутят.

stix 31 October 2008, 06:34:34

какие уж шутки... нарушила правило мото-такси - /села, дала/

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 30 October 2008, 23:15:42

Отличная была идея! Надо было еще на передний план горку уже инквизированных трупов :))

stix 31 October 2008, 06:33:03

спсб...
ну можно переснять... зимой на мотокроссовой трассе ;)

zevsas 31 October 2008, 01:16:10

Жестокие люди...)

stix 31 October 2008, 06:35:14

см. 11.1
;)

sandr46 31 October 2008, 12:53:43

Идея, композиция и огронь великолепны. К сожалению, Модель как-то не прониклась, и получилась чисто-декоративная работа. Но и на том - спасибо.

duallife 31 October 2008, 19:33:41

i'd like see the fire parallel the wall

irene boot 1 November 2008, 00:55:23

Йес!

по второму кругу 5 November 2008, 19:25:04

вот это жесть! респект автору!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям