Какое-то плоскостное решение!
я мне нравиццо!!!! даёшь всю калоду)))
а колода кажись из замужних дам)
!!
оригинально, классно смотритса.. проголосовал за статус..
Затейно и технично
Не-не.. это дама треф..
точно! я уже чуть позже тоже так подумала, что больше на треф похожа ;-)))
идея хорошая!
да тон хороший. да
И есть чего раздавать...
Комментарии пользователей
Какое-то плоскостное решение!
я мне нравиццо!!!!
даёшь всю калоду)))
а колода кажись из замужних дам)
!!
оригинально, классно смотритса.. проголосовал за статус..
Затейно и технично
Не-не.. это дама треф..
точно! я уже чуть позже тоже так подумала, что больше на треф похожа ;-)))
идея хорошая!
да тон хороший. да
И есть чего раздавать...