Мне нравиться...
хорошенькая
красивая девушка. на этом к сожалению все.
+1
Освещение грамотно поставлено! Композиционное решение не совсем удачное, по-моему: правую ножку не нужно было прятать за тумбу. В целом: хорошо!
.. и оставить или букет или розу.
:) Эт точно :)
лучше розу.. ;-))
Хороший снимок девушке на память о юности...
Комментарии пользователей
Мне нравиться...
хорошенькая
красивая девушка. на этом к сожалению все.
+1
Освещение грамотно поставлено! Композиционное решение не совсем удачное, по-моему: правую ножку не нужно было прятать за тумбу. В целом: хорошо!
.. и оставить или букет или розу.
:) Эт точно :)
лучше розу.. ;-))
Хороший снимок девушке на память о юности...