Alina Sinyakova (make-up)
отлично
прикольно.. по поводу вырезки сначала не заметила.. но есть такое
Да, кадр слишком плотный. Еще жесты рук непонятны
Кадр нормально плотный и жесты рук понятны, а вот палец правой руки стоило спрятать, хотя это мелочи. Хорошая фотография.
пальчик зафотошопить две минуты...
Эта даже лучше
мне нравится!
класс...
Klassnenjko !+!+!+
Комментарии пользователей
отлично
прикольно..
по поводу вырезки сначала не заметила.. но есть такое
Да, кадр слишком плотный. Еще жесты рук непонятны
Кадр нормально плотный и жесты рук понятны, а вот палец правой руки стоило спрятать, хотя это мелочи. Хорошая фотография.
пальчик зафотошопить две минуты...
Эта даже лучше
мне нравится!
класс...
Klassnenjko !+!+!+