сначала не хотел на это отвечать... но всётки скажу: судя по всему автор комментария никакого представления не имеет о правилах съёмки портрета, судя по поведению он вообще мало что понимает в фотографии... зато знает одно слово - резкость, Забавный персонаж, надо признать :)))))))))
у тебя учиться?... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мериться с тобой чем либо, так это совсем глупость... я и не думал даже.... несчастный человечишко...
Комментарии пользователей
узнал!!!
Спасибо Константин, Ваши работы я тоже выделяю из общей массы практически безошибочно ;)
Красиво...и добавить нечего. :)
спасибо
не... грудь все-таки не катит... или полностью плечи показать или одеться )
я учту, спасибо :)))
Комментарий был удалён
??? простите, Вас осенняя хандра мучает?
какое лицо замечательное!
благодарю
Комментарий был удалён
псибки :)
хорошая фота )
ооо... Вот и Мишаня появился :))) скоро будем все радоваться новым фотографиям... :) Спасибо тебе, дружище!
Комментарий был удалён
хорошо, что хорошо :)))) спсиб...
супер-обаятельная серия! Одни глаза чего стоят!
Très jolie!
ммммм... нравится??? у меня ещё есть... :)))
класная работа.. Девушка очень милая.. позитивно =)
Илья, а когда мы увидим девушек в вашем исполнении? Уверен, классно получится. Спасибо большое!
Очень понравилась девочка...и как снято тоже
благодарю, стараюС...
Волнующе............!!!!!
спасибо ;)
:) Сюжет ничего, но автору стоит подумать, что есть такая функция в фотошопе, как резкость... а то купил крутой фотик, а фото не ахти... ;)
сначала не хотел на это отвечать... но всётки скажу: судя по всему автор комментария никакого представления не имеет о правилах съёмки портрета, судя по поведению он вообще мало что понимает в фотографии... зато знает одно слово - резкость, Забавный персонаж, надо признать :)))))))))
Не стоит со мной письками мерится, фоткать лучше учись и потом обрабатывать... ;) может поучить начальным приёмам редактирования?
у тебя учиться?... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мериться с тобой чем либо, так это совсем глупость... я и не думал даже.... несчастный человечишко...
:) ага... а сам через лупу разглядываешь чего у тебя есть...ну так что, научить тебя основам редактирования?