Рубрика «Ню (18+)»

Еще
cowgirl #3
5800человек
Загружена 24.10.2008 19:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
23 Художественно
4 Оригинально
7 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

константин поляков 24 October 2008, 22:45:06

узнал!!!

FIL (Полянцев) 25 October 2008, 03:57:21

Спасибо Константин, Ваши работы я тоже выделяю из общей массы практически безошибочно ;)

Алексей Wd 24 October 2008, 23:18:45

Красиво...и добавить нечего. :)

FIL (Полянцев) 25 October 2008, 03:58:47

спасибо

Julia Chuzha 24 October 2008, 23:50:54

не... грудь все-таки не катит... или полностью плечи показать или одеться )

FIL (Полянцев) 25 October 2008, 04:00:13

я учту, спасибо :)))

Удалён 25 October 2008, 01:24:08

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 25 October 2008, 04:01:31

??? простите, Вас осенняя хандра мучает?

Kn. A.V. 25 October 2008, 03:46:17

какое лицо замечательное!

FIL (Полянцев) 25 October 2008, 04:01:59

благодарю

Удалён 25 October 2008, 09:16:35

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 25 October 2008, 13:24:44

псибки :)

Миша Джаггер 25 October 2008, 12:32:11

хорошая фота )

FIL (Полянцев) 25 October 2008, 13:26:11

ооо... Вот и Мишаня появился :))) скоро будем все радоваться новым фотографиям... :) Спасибо тебе, дружище!

Удалён 25 October 2008, 18:23:24

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 26 October 2008, 13:47:51

хорошо, что хорошо :)))) спсиб...

Борис А. 25 October 2008, 19:50:30

супер-обаятельная серия! Одни глаза чего стоят!
Très jolie!

FIL (Полянцев) 26 October 2008, 13:49:32

ммммм... нравится??? у меня ещё есть... :)))

Илья-чел 25 October 2008, 21:17:34

класная работа.. Девушка очень милая.. позитивно =)

FIL (Полянцев) 26 October 2008, 13:50:48

Илья, а когда мы увидим девушек в вашем исполнении? Уверен, классно получится. Спасибо большое!

redkot 25 October 2008, 21:27:31

Очень понравилась девочка...и как снято тоже

FIL (Полянцев) 26 October 2008, 13:51:22

благодарю, стараюС...

Фотограф С 27 October 2008, 11:38:05

Волнующе............!!!!!

FIL (Полянцев) 27 October 2008, 17:43:29

спасибо ;)

Apuch 27 October 2008, 18:44:16

:) Сюжет ничего, но автору стоит подумать, что есть такая функция в фотошопе, как резкость... а то купил крутой фотик, а фото не ахти... ;)

FIL (Полянцев) 27 October 2008, 21:24:14

сначала не хотел на это отвечать... но всётки скажу: судя по всему автор комментария никакого представления не имеет о правилах съёмки портрета, судя по поведению он вообще мало что понимает в фотографии... зато знает одно слово - резкость, Забавный персонаж, надо признать :)))))))))

Apuch 27 October 2008, 21:35:33

Не стоит со мной письками мерится, фоткать лучше учись и потом обрабатывать... ;) может поучить начальным приёмам редактирования?

FIL (Полянцев) 27 October 2008, 23:13:29

у тебя учиться?... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мериться с тобой чем либо, так это совсем глупость... я и не думал даже.... несчастный человечишко...

Apuch 28 October 2008, 00:01:45

:) ага... а сам через лупу разглядываешь чего у тебя есть...ну так что, научить тебя основам редактирования?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям