Комментарий был удалён
ага, согласен
+1 и еще соски бы... :( и получилось бы просто отлично..
Отлично!
Ах какие глаза!!!
+5
не вижу даже намека на художественность
Со взглядом согласен!
красиво переход спины в тень получился и волосы шЫкарно вышли, по цвету, не хватает немного тепла... имхо. 5
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
ага, согласен
+1
и еще соски бы... :(
и получилось бы просто отлично..
Отлично!
Ах какие глаза!!!
+5
не вижу даже намека на художественность
Со взглядом согласен!
красиво переход спины в тень получился и волосы шЫкарно вышли, по цвету, не хватает немного тепла... имхо. 5