Хорроша идея!
!
да идея прикольная. но все же как то с первого взгляда жутковато!
Прикольно... правда как-то простовато... хочеться доработки идеи!
ммм....не знаю)))
???
Комментарии пользователей
Хорроша идея!
!
да идея прикольная. но все же как то с первого взгляда жутковато!
Прикольно... правда как-то простовато... хочеться доработки идеи!
ммм....не знаю)))
???