я бы сказал "укротитель ветра". а модели нужно загорать голышом в солярии или устранять следы от купальника перед съемкой . а в остальном задумка хорошая
позвольте, Евгения, с вами не согласиться. следы от купального костюма делают модель простой обнаженной девушкой. в тоже время при равномерном загаре не теле, зритель видит перед собой нимфу. (имхо) :)
Комментарии пользователей
Приятного просмотра !
Большое спасибо
как на обложке PINK FLOYD the division bell :))) красиво вобщем... только ноги грязные слишком ;)
Поддержу ... Но все равно - нравится
Согласен, но в остальном - цвет, свет, композиция - превосходны!
Согласна.... но все равно нравится...
я бы сказал "укротитель ветра". а модели нужно загорать голышом в солярии или устранять следы от купальника перед съемкой . а в остальном задумка хорошая
а некоторые зрители и вообще люди и в жизни и на фото светлые полоски на теле находят очень сексуальными.. так что на вус и цвет...))
позвольте, Евгения, с вами не согласиться. следы от купального костюма делают модель простой обнаженной девушкой. в тоже время при равномерном загаре не теле, зритель видит перед собой нимфу. (имхо) :)
увы - несоглашусь... Загорелое тело и следы от купальника смотрятся в данном случае как нельзя удачнее чем нимфа.
Фото супер!
красивая
Да как-то ниочем.
Вот. http://www.photosight.ru/photos/2911042/?from_member . Много ведь общего, а какая разница...
разница в том,что нас об этом не спрашивают:)
скучно
Я просто не сразу понял куда вляпался, а то не стал бы метать бисер....
klacc!
А если плоток оставить цветным а остольное перевести в чб?
замечательно!!!
:)
нравится!
Красиво!
когда б я ветром был, пощекотав бы покорился ))
приезжай )
Excellent!
нравится
только ноги в самом низу грязные :)
Ух ты... ХорошА!...
Очень!!!
модель должна страдать (первое правило хорошей фотографии)
Браво!
ВАУ!!!....:))
Очень чувственно и красиво.
Супер!!!
Быков там поблизости не было:? А то красное, знаете...:-)
Нравится!
единственный недостаток - тожки испачканы...:)
:) Ножки вот грязные:)
Обалденная работа! Отлично смотрится!
изящно!
Мне бы ветром стать!!!
Клево Борь!
Симпатично!!!!
!!
отлично! красиво гуляет)
"Покорительница", но не ветра. ...Явный штиль :)
!!!
Изящная! Алый красивый!
"...А я летать хочу, ая летать хочу..."!!!
Интересно!Очень понравилось!
Красота и грация!
Действительно грациозно!
Красивая работа!
Динамичная, огненная работа!
Красиво...
хорошо хоть не по колено провалилась пока до места добиралася :))
)))
!
Классно!)))
отл!
=)
Красиво!
Замечательная грация!
Нравится!
Очаровательный "покоритель ветра"!!!
Нравится!!!
Хорошо!
Красным флагом машет.., чумазенькая немножко, но красивая..
хороша!
всем хороша.. только грязные пятки выглядят малоэстетично :)
Вах!!! Других слов просто нет.
Видел эту серию на фотодоме! Превосходно!!!
Хороша... И хорошо.
!!!
!!!!!!
! ! !
Красиво!!!
!!!!!
Отличный снимок
:)
Эх-ма, лето- не зима!!!
*:))
Прелесть что такое. Класс.
Прекрасная работа! Браво!
Очень похоже на озеро рядом с Поповкой (Казантип)))
Асоль!
Красотуля
Красивая русалочка! Отличный кадр!
Видно руку мастера) Очень здорово)
Обалденно!!
Скорее покорительница. Мне понравилось.
И мне понравилось
ого
!!!
Условия для модели действительно тяжелые, но она достойно и грациозно с ними справилась!
ах, хорошо как - без напряжения, легко. и цвета изумительные... очень нравится!