Рубрика «Ню (18+)»

Еще
«покоритель ветра»  пленэр, ню, девушка, ветер
6688человек
Загружена 24.10.2008 20:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D300 BodyОбъектив Nikon 24-120 F3.5-5.6G AF-S VR IF Теги: пленэр, ню, девушка, ветер
83 Художественно
10 Оригинально
7 Технично
12 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boris Bukhman (photodom.com) 24 October 2008, 20:40:56

Приятного просмотра !

Evgenie カメラマン 24 October 2008, 20:48:02

Большое спасибо

FIL (Полянцев) 24 October 2008, 20:50:36

как на обложке PINK FLOYD the division bell :))) красиво вобщем... только ноги грязные слишком ;)

Сергей Лар. 25 October 2008, 15:54:01

Поддержу ... Но все равно - нравится

eye_candy 26 October 2008, 14:14:25

Согласен, но в остальном - цвет, свет, композиция - превосходны!

metterling 19 January 2009, 14:30:36

Согласна.... но все равно нравится...

Gogin 24 October 2008, 21:56:00

я бы сказал "укротитель ветра". а модели нужно загорать голышом в солярии или устранять следы от купальника перед съемкой . а в остальном задумка хорошая

Евгения Свиридова 5 February 2009, 13:58:21

а некоторые зрители и вообще люди и в жизни и на фото светлые полоски на теле находят очень сексуальными.. так что на вус и цвет...))

Gogin 7 February 2009, 08:43:16

позвольте, Евгения, с вами не согласиться. следы от купального костюма делают модель простой обнаженной девушкой. в тоже время при равномерном загаре не теле, зритель видит перед собой нимфу. (имхо) :)

Ворожбянов Александр 21 February 2009, 00:23:04

увы - несоглашусь... Загорелое тело и следы от купальника смотрятся в данном случае как нельзя удачнее чем нимфа.

Фото супер!

Eland 24 October 2008, 23:06:06

красивая

properson 24 October 2008, 23:41:44

Да как-то ниочем.

properson 24 October 2008, 23:54:25

Вот. http://www.photosight.ru/photos/2911042/?from_member . Много ведь общего, а какая разница...

mixailooo 25 October 2008, 21:35:41

разница в том,что нас об этом не спрашивают:)

mixailooo 25 October 2008, 21:33:51

скучно

properson 28 October 2008, 21:55:56

Я просто не сразу понял куда вляпался, а то не стал бы метать бисер....

Morfi° 25 October 2008, 00:04:31

klacc!

Евгений Мезенцев 25 October 2008, 00:17:29

А если плоток оставить цветным а остольное перевести в чб?

trimfaktor 25 October 2008, 01:18:13

замечательно!!!

Люлюка 25 October 2008, 03:56:30

:)

Влад Шерман 25 October 2008, 06:11:38

нравится!

Alexey Elkin 25 October 2008, 09:29:48

Красиво!

Александр Аншуков 25 October 2008, 10:22:04

когда б я ветром был, пощекотав бы покорился ))

Boris Bukhman (photodom.com) 25 October 2008, 10:36:57

приезжай )

F.L 25 October 2008, 11:07:29

Excellent!

Dmitry Bakulin 25 October 2008, 11:11:21

нравится
только ноги в самом низу грязные :)

SERGIO VARASS 25 October 2008, 11:15:32

Ух ты... ХорошА!...

Очень!!!

S-O-L-O-M-O-N 25 October 2008, 11:40:47

модель должна страдать (первое правило хорошей фотографии)

Аdamovitch 25 October 2008, 15:00:26

Браво!

MarinaМ 25 October 2008, 15:23:34

ВАУ!!!....:))

Саша Зарудь 25 October 2008, 16:26:44

Очень чувственно и красиво.

oleg_n 25 October 2008, 17:44:36

Супер!!!

ЛОЯ 25 October 2008, 18:23:55

Быков там поблизости не было:? А то красное, знаете...:-)
Нравится!

Дмитрий Карасев 25 October 2008, 18:38:48

единственный недостаток - тожки испачканы...:)

Вячеслав Макаров 25 October 2008, 19:35:31

:) Ножки вот грязные:)

Nick11 25 October 2008, 20:46:02

Обалденная работа! Отлично смотрится!

константин поляков 25 October 2008, 20:51:51

изящно!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 25 October 2008, 21:27:35

Мне бы ветром стать!!!

Дмитрий Жамков 25 October 2008, 21:40:28

Клево Борь!

Suryan 25 October 2008, 21:41:13

Симпатично!!!!

akaasik 26 October 2008, 12:45:36

!!

Larisssa80 25 October 2008, 23:26:18

отлично! красиво гуляет)

Григорий Барам 26 October 2008, 00:05:24

"Покорительница", но не ветра. ...Явный штиль :)

Анна Власенко 26 October 2008, 06:58:58

!!!

Izabell_ 26 October 2008, 09:14:52

Изящная! Алый красивый!

iliapr 26 October 2008, 09:39:27

"...А я летать хочу, ая летать хочу..."!!!

Интересно!Очень понравилось!

Уфимец 26 October 2008, 10:38:46

Красота и грация!

opticuser (Евгений Гусаров) 26 October 2008, 10:57:49

Действительно грациозно!

ШармAнка 26 October 2008, 11:08:02

Красивая работа!

linel 26 October 2008, 13:15:34

Динамичная, огненная работа!

chau-chau 26 October 2008, 17:36:54

Красиво...
хорошо хоть не по колено провалилась пока до места добиралася :))

Eleonora Orlova 26 October 2008, 18:10:21

)))

Альпинист (Б.Р.Р.) 26 October 2008, 18:16:21

!

Milly 26 October 2008, 19:40:12

Классно!)))

lad_i_mir 26 October 2008, 20:22:29

отл!

Slava Kolesnikov 26 October 2008, 21:58:02

=)

Анна Костенко (Kannap) 26 October 2008, 22:06:14

Красиво!

Bellada 26 October 2008, 22:41:11

Замечательная грация!

Victoria Solodar 26 October 2008, 23:46:07

Нравится!

А.А.С. 27 October 2008, 00:38:11

Очаровательный "покоритель ветра"!!!

ДАВИД Мушаилов 27 October 2008, 11:13:22

Нравится!!!

Тит Леонид 27 October 2008, 13:24:18

Хорошо!

GenaFond 27 October 2008, 16:08:40

Красным флагом машет.., чумазенькая немножко, но красивая..

lilit10 27 October 2008, 18:55:34

хороша!

asprin 27 October 2008, 19:46:42

всем хороша.. только грязные пятки выглядят малоэстетично :)

angrypike 27 October 2008, 22:41:31

Вах!!! Других слов просто нет.

Александр Абалихин 27 October 2008, 23:46:50

Видел эту серию на фотодоме! Превосходно!!!

Ольга Т. 28 October 2008, 09:59:23

Хороша... И хорошо.

tsalko 28 October 2008, 10:03:12

!!!

JV-lick 28 October 2008, 10:34:39

!!!!!!

L__I__U 30 October 2008, 00:34:42

! ! !

Arseniy Glinskiy 30 October 2008, 22:58:13

Красиво!!!

garic.z 31 October 2008, 08:11:31

!!!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 31 October 2008, 18:16:56

Отличный снимок

jedzer 1 November 2008, 01:06:28

:)

Кораблик_2000 1 November 2008, 21:07:11

Эх-ма, лето- не зима!!!
*:))

Denis Burdin 2 November 2008, 18:45:12

Прелесть что такое. Класс.

Надежда Лернер 2 November 2008, 19:44:33

Прекрасная работа! Браво!

Брушша 7 November 2008, 12:54:25

Очень похоже на озеро рядом с Поповкой (Казантип)))

Асоль!

Bes Lukson 19 November 2008, 12:04:14

Красотуля

Татьяна Селена 6 January 2009, 10:31:59

Красивая русалочка! Отличный кадр!

ULA 11 January 2009, 16:43:39

Видно руку мастера) Очень здорово)

Константин Гуща 12 January 2009, 14:53:47

Обалденно!!

Бондаренко Виктор 13 January 2009, 19:48:43

Скорее покорительница. Мне понравилось.

Serg Lyubetsky 31 January 2009, 14:18:01

И мне понравилось

Mary kuzmenkova 4 February 2009, 00:17:56

ого

Vladimir Gudkov 4 February 2009, 06:14:47

!!!

Евгений Вельдяев 19 February 2009, 13:48:42

Условия для модели действительно тяжелые, но она достойно и грациозно с ними справилась!

Екатерина (kz) Захарова 20 February 2009, 14:19:36

ах, хорошо как - без напряжения, легко. и цвета изумительные... очень нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям