Хорошее движение, но кто же эта Наташа?
замечательное просто движение!!!
Очень красиво.Технично!!!!
все красиво!!!
видела раньше - чудное!
понравилась очень!!!
не плохо! только вот темный фон очень уж выделяется
клево. кроме штампа по центру
Очаровашка Наташка. Браво, давайте еще
Динамично хоть застрелись! очень понравилось!
Приятно! Все в меру
!
Шикарная пластика
Начало очень впечатляет. Удачи ;)
отличное начало.. если это выложил фотограф...
Надпись весь кайф от просмотра портит.
Сильно!
ТРЕБУЕМ УБРАТЬ ШТАМП !"!!
Шикарно!!
Прекрасный вкус, потрясающая Модель, рука Мастера, привыкшего делать Шедевры.. Кто Вы, hataiiia hataiiia?
скромняга, надписи по центру нужно делать в ТРИ раза больше и кислотным цветом
GOOD!!!
Комментарии пользователей
Хорошее движение, но кто же эта Наташа?
замечательное просто движение!!!
Очень красиво.Технично!!!!
все красиво!!!
видела раньше - чудное!
понравилась очень!!!
не плохо!
только вот темный фон очень уж выделяется
клево. кроме штампа по центру
Очаровашка Наташка. Браво, давайте еще
Динамично хоть застрелись! очень понравилось!
Приятно! Все в меру
!
Шикарная пластика
Начало очень впечатляет. Удачи ;)
отличное начало.. если это выложил фотограф...
Надпись весь кайф от просмотра портит.
Сильно!
ТРЕБУЕМ УБРАТЬ ШТАМП !"!!
Шикарно!!
Прекрасный вкус, потрясающая Модель, рука Мастера, привыкшего делать Шедевры.. Кто Вы, hataiiia hataiiia?
скромняга, надписи по центру нужно делать в ТРИ раза больше и кислотным цветом
GOOD!!!