Рубрика «Ню (18+)»

Еще
En errant dans l'espace...
6777человек
Загружена 24.10.2008 16:01 Рубрика «Ню (18+)»
112 Художественно
9 Оригинально
13 Технично
20 нравится
19 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

L'amouR 24 October 2008, 16:08:17

очень здорово, красиво, сочно

FIL (Полянцев) 24 October 2008, 16:11:11

да, симпотишно....

FIL (Полянцев) 24 October 2008, 16:12:17

с ногами только непонятка.... ;)

angelok07 24 October 2008, 16:18:33

приятная!

gloryconst 24 October 2008, 16:20:49

Как офигительны в России вечера..... Красиво, но внизу фиолетового многовато, как на мой взгляд. Это ж надо на крышу было залезть! :)

sm;)le 24 October 2008, 16:28:07

хорошо=))

Прелесть!

SibNiko 24 October 2008, 19:59:53

Поддерживаю полностью!!!!

Workinprogress 24 October 2008, 16:51:15

Классно! Креативная работа, цвета в тему и девушка красивая! +++++

Яна Корн 24 October 2008, 19:31:21

оч нравится!!!!

zanzib 24 October 2008, 16:54:21

фотограф замечательно получился (

КсенияПятницкая snimau.com 24 October 2008, 18:06:05

выбора не было вечер тени оч длинные. был вариант не снимать, либ снимать со своей тенью. не снимать не могла коммерческая съёмка была.

Михаил Макаренков 26 October 2008, 01:42:44

коммерческая? - тем более СТРАННО это слышать - типа для комерции тени "сойдут? )

КсенияПятницкая snimau.com 26 October 2008, 14:33:19

вы что думаете я восторгаюсь свой тенью? поверте мне она не нравиться. я не имею желания оправдываться перед вами, если я снимала так значит на то были причины)

Михаил Макаренков 26 October 2008, 15:06:25

безусловно. Я Вас понимаю.

КсенияПятницкая snimau.com 26 October 2008, 15:25:12

спасибо!

Dimkamaklaut 24 October 2008, 17:00:28

Супер всё и цвет и модель и крыша, только с тенью оплошал( свою оставлять не хорошо). 5 -

GOYDIN Anton (goydin.com) 24 October 2008, 18:51:24

ГУТоВО)))

Гюрза 24 October 2008, 18:56:16

!!!

Andrey Ulyashev(mercand) 24 October 2008, 19:44:16

Какие ножки.. красивая девушка, хороший кадр.

il mauro 24 October 2008, 19:45:04

très bien!

weber18 24 October 2008, 19:46:06

в таких туфлях она сейчас будет эрран дан леспас с этой крыши. никакие сиски не помогут

lavikb 24 October 2008, 19:54:20

согласна, все от начала до конца неестественно...

Liutauras 24 October 2008, 19:46:35

!!!

A___L___E___X 24 October 2008, 19:50:29

гуудЪ

ingosha 24 October 2008, 19:50:50

horosho!

-Mariya- 24 October 2008, 19:53:51

Кошка на крыше . Эротично...

Uncle Sam 24 October 2008, 19:59:49

Суреп)

Катецкий 24 October 2008, 20:03:09

тень фотографа (((

skjonnheten 24 October 2008, 20:03:38

Класс! Нет слов!

Planta Genista 24 October 2008, 20:09:11

а мне всё нравится

Andrey Eroshkin 24 October 2008, 20:22:04

Ой, как мило!!!! ) Сзади многоэтажки мешаются.

m.dubro 24 October 2008, 20:26:39

Ох, люблю такие цвета!!!

Сергей Лар. 24 October 2008, 20:27:56

в чб

antialisa 24 October 2008, 20:37:28

Тоже на тень фотографа внимание обратила. Но фото нравится!

pilipim 24 October 2008, 20:43:43

красивая тень фотографа
даешь автофототеней

неХорошая 24 October 2008, 20:50:55

а я видимо чего-то не понимаю....
ббр

Kristina_lysenko 24 October 2008, 20:57:51

ух...ну зачем так фр язык коверкать???

КсенияПятницкая snimau.com 25 October 2008, 13:46:00

эт не я, эт переводчик)

Евгений Безгребельный 24 October 2008, 21:23:52

Интересная гамма.

Олег Гекман 24 October 2008, 21:23:56

эх блин тень фотографа портит все настроение.. и нахера ваще не пойму писать ету рекламу на снимке?? блин она же все тока портит, пропадает интимность...

маринованная 24 October 2008, 21:27:31

volosy spadajushie na polovinu lica devushki sozdajut napriazhenie.. takoe oshushenie, v sviazi s tem kak podniata golova, chto ej eto ochen meshaet i ona xotela by ix poskoree ubrat. neanturalbo poluchilos.

Олег Потехин 24 October 2008, 21:38:56

туфли, реклама и тень не к месту -))

Alexandr Belchikov 24 October 2008, 21:42:02

Отлично. Цвета супер!

Роман Лепёхин 24 October 2008, 21:46:00

классная карточка!

GalaGank1na 24 October 2008, 21:46:16

отлично

Leonid Zhuravlev 24 October 2008, 21:46:54

очень приятная фота

Leonid Zhuravlev 24 October 2008, 21:46:56

очень приятная фота

Flamin_Uventa 24 October 2008, 22:01:57

ну телка.... ну стоит на крыше..... не понятно.....

REMIX_graphics 24 October 2008, 22:04:43

Тема сисек всё ещё в моде)

Sev V 24 October 2008, 22:05:31

Супер просто!!! Цвета потрясающие!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 25 October 2008, 10:52:50


* отл *

Kristina_lysenko 25 October 2008, 18:44:20

печально, что у нас такие переводчики! :(((
если понадобится помощь в правильном переводе, то буду рада помочь ;)

КсенияПятницкая snimau.com 25 October 2008, 19:59:54

пасиб, буду обращаться!

irene boot 25 October 2008, 22:28:35

клева!

Post® 27 October 2008, 23:49:16

класс!

Julian Kiriloff ★ 29 October 2008, 17:48:44

I like it very much !

furiano 30 October 2008, 01:01:10

Волшебно.

Аноним 31 October 2008, 03:04:09

рукоплескания в ваш адрес,и почему я раньше не видела такой солнечной красоты?...))

Glazki 4 January 2009, 00:43:47

очень красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям