вы что думаете я восторгаюсь свой тенью? поверте мне она не нравиться. я не имею желания оправдываться перед вами, если я снимала так значит на то были причины)
эх блин тень фотографа портит все настроение.. и нахера ваще не пойму писать ету рекламу на снимке?? блин она же все тока портит, пропадает интимность...
volosy spadajushie na polovinu lica devushki sozdajut napriazhenie.. takoe oshushenie, v sviazi s tem kak podniata golova, chto ej eto ochen meshaet i ona xotela by ix poskoree ubrat. neanturalbo poluchilos.
Комментарии пользователей
очень здорово, красиво, сочно
да, симпотишно....
с ногами только непонятка.... ;)
приятная!
Как офигительны в России вечера..... Красиво, но внизу фиолетового многовато, как на мой взгляд. Это ж надо на крышу было залезть! :)
хорошо=))
Прелесть!
Поддерживаю полностью!!!!
Классно! Креативная работа, цвета в тему и девушка красивая! +++++
оч нравится!!!!
фотограф замечательно получился (
выбора не было вечер тени оч длинные. был вариант не снимать, либ снимать со своей тенью. не снимать не могла коммерческая съёмка была.
коммерческая? - тем более СТРАННО это слышать - типа для комерции тени "сойдут? )
вы что думаете я восторгаюсь свой тенью? поверте мне она не нравиться. я не имею желания оправдываться перед вами, если я снимала так значит на то были причины)
безусловно. Я Вас понимаю.
спасибо!
Супер всё и цвет и модель и крыша, только с тенью оплошал( свою оставлять не хорошо). 5 -
ГУТоВО)))
!!!
Какие ножки.. красивая девушка, хороший кадр.
très bien!
в таких туфлях она сейчас будет эрран дан леспас с этой крыши. никакие сиски не помогут
согласна, все от начала до конца неестественно...
!!!
гуудЪ
horosho!
Кошка на крыше . Эротично...
Суреп)
тень фотографа (((
Класс! Нет слов!
а мне всё нравится
Ой, как мило!!!! ) Сзади многоэтажки мешаются.
Ох, люблю такие цвета!!!
в чб
Тоже на тень фотографа внимание обратила. Но фото нравится!
красивая тень фотографа
даешь автофототеней
а я видимо чего-то не понимаю....
ббр
ух...ну зачем так фр язык коверкать???
эт не я, эт переводчик)
Интересная гамма.
эх блин тень фотографа портит все настроение.. и нахера ваще не пойму писать ету рекламу на снимке?? блин она же все тока портит, пропадает интимность...
volosy spadajushie na polovinu lica devushki sozdajut napriazhenie.. takoe oshushenie, v sviazi s tem kak podniata golova, chto ej eto ochen meshaet i ona xotela by ix poskoree ubrat. neanturalbo poluchilos.
туфли, реклама и тень не к месту -))
Отлично. Цвета супер!
классная карточка!
отлично
очень приятная фота
очень приятная фота
ну телка.... ну стоит на крыше..... не понятно.....
Тема сисек всё ещё в моде)
Супер просто!!! Цвета потрясающие!!!
* отл *
печально, что у нас такие переводчики! :(((
если понадобится помощь в правильном переводе, то буду рада помочь ;)
пасиб, буду обращаться!
клева!
класс!
I like it very much !
Волшебно.
рукоплескания в ваш адрес,и почему я раньше не видела такой солнечной красоты?...))
очень красиво!