Студия
полно косяков с тенями...
Лицо романтичное. Модель хорошо играет. а вот со светом :( почитайте что-нить про свет в ню...
Да, действительно, когда фотаешь на документы свет надо ставить подругому.
Грудь хорошая :)
nravitsa!
Комментарии пользователей
полно косяков с тенями...
Лицо романтичное. Модель хорошо играет. а вот со светом :( почитайте что-нить про свет в ню...
Да, действительно, когда фотаешь на документы свет надо ставить подругому.
Грудь хорошая :)
nravitsa!