грип бы поглубже или точку сьёмки такую чтобы и бокал и лицо в фокусе были.
симметричая поза и ассиметричное расположение волос на лице немного диссонируют.
а так очень даже хорошо.
постановкой света долго модель пытала ? :-)
грип бы поглубже или точку сьёмки такую чтобы и бокал и лицо в фокусе были.
симметричая поза и ассиметричное расположение волос на лице немного диссонируют.
а так очень даже хорошо.
постановкой света долго модель пытала ? :-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ой ой ой, чтож вы так правую ногу-то...
ловкая дама.
...блин...а если прольёт?
Комментарий был удалён
полностью согласна.... :((
Во как!)
прикольно. :)
Умелица!:)
Отлично!
для задания? ты пошла учиться?:) где такую акробатку взяла?:):):) славненько получилось, только пересветила малость:)
это для фотоклуба :))
Может идея была и хороша, но исполнение...
Пить спереди или наоборот? ;-)))
грип бы поглубже или точку сьёмки такую чтобы и бокал и лицо в фокусе были.
симметричая поза и ассиметричное расположение волос на лице немного диссонируют.
а так очень даже хорошо.
постановкой света долго модель пытала ? :-)
грип бы поглубже или точку сьёмки такую чтобы и бокал и лицо в фокусе были.
симметричая поза и ассиметричное расположение волос на лице немного диссонируют.
а так очень даже хорошо.
постановкой света долго модель пытала ? :-)