Рубрика «Ню (18+)»

Еще
плагиатец вино
2999человек
Загружена 25.10.2008 05:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: вино
3 Художественно
17 Оригинально
0 Технично
1 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Клюев 25 October 2008, 05:14:18

ой ой ой, чтож вы так правую ногу-то...

chursin2007 25 October 2008, 07:12:14

ловкая дама.

Ловец снов 25 October 2008, 08:27:26

...блин...а если прольёт?

Удалён 25 October 2008, 09:53:42

Комментарий был удалён

velikaja 26 October 2008, 18:11:54

полностью согласна.... :((

FLOP,,Z,, 25 October 2008, 11:48:25

Во как!)

Юлия Сергеевна 25 October 2008, 13:04:58

прикольно. :)

Аdamovitch 25 October 2008, 14:49:19

Умелица!:)

alku 25 October 2008, 18:13:50

Отлично!

Vera v horoshee 26 October 2008, 16:15:15

для задания? ты пошла учиться?:) где такую акробатку взяла?:):):) славненько получилось, только пересветила малость:)

velikaja 26 October 2008, 18:12:46

это для фотоклуба :))

MrStNik 28 October 2008, 09:21:59

Может идея была и хороша, но исполнение...

REMIX_graphics 4 November 2008, 13:42:18

Пить спереди или наоборот? ;-)))

Dip 8 March 2009, 14:31:33

грип бы поглубже или точку сьёмки такую чтобы и бокал и лицо в фокусе были.
симметричая поза и ассиметричное расположение волос на лице немного диссонируют.
а так очень даже хорошо.
постановкой света долго модель пытала ? :-)

Dip 8 March 2009, 14:58:55

грип бы поглубже или точку сьёмки такую чтобы и бокал и лицо в фокусе были.
симметричая поза и ассиметричное расположение волос на лице немного диссонируют.
а так очень даже хорошо.
постановкой света долго модель пытала ? :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям