Лестница в небо...
в точку))
Что? неужели все?
"неделька" %)
Рабочая неделька в трусселях))) А в выходные без них))) Ах-ха-ха-ха!!!
в жанр
прикольно, осбенно понравились полосатые трусики!!!!!!!!!!!!!
Ну погоди вспомнилось
"Женские ноги, словно Эйфелевая башня - чем выше лезешь, тем больше дух захватывает" (с). И вправду по леснице вверх и на последней "ступеньке" дух то захватит...
вот это достойно! супер! это креатив! молодцы
!
Во попала!!!!!!!!!!!!!!
прикольно!
нифига себе месячные !!! 8)
Улыбнуло... Идея и исполнение на 5+!
оригинально )
По утру, надев трусы, не забудьте про часы! ;)
Идея очень необычная! Здорово!!!
что-то есть ))))
Комментарии пользователей
Лестница в небо...
в точку))
Что? неужели все?
"неделька" %)
Рабочая неделька в трусселях)))
А в выходные без них)))
Ах-ха-ха-ха!!!
в жанр
прикольно, осбенно понравились полосатые трусики!!!!!!!!!!!!!
Ну погоди вспомнилось
"Женские ноги, словно Эйфелевая башня - чем выше лезешь, тем больше дух захватывает" (с). И вправду по леснице вверх и на последней "ступеньке" дух то захватит...
вот это достойно! супер! это креатив! молодцы
!
Во попала!!!!!!!!!!!!!!
прикольно!
нифига себе месячные !!! 8)
Улыбнуло...
Идея и исполнение на 5+!
оригинально )
По утру, надев трусы, не забудьте про часы! ;)
Идея очень необычная! Здорово!!!
что-то есть ))))