ГутЪ!!!!
Очень нравится работа в целом, но как то не хватает правого плеча… а может быть просто стоило взять точку съёмки немного повыше…
ochen ...!
Симпатично
очень!!!
Нежно!
красиво, женственно!
наивно и невнятно!
Завараживает.....
Просто ПРЕЛЕСТЬ. свет.форма. модель... порадовала карточка!
Myagko i svetlo- priyatnie oshusheniya ot prosmotra!!
хорошо!
отлично!
Классненько!
Yes!!!
Миленько и волосики на руках заманчиво поблескивают. Да, и барышня очень мила.
хороша работа, может попробовать убрать цвет?
beautiful bodyscape
Оч. красиво!
Комментарии пользователей
ГутЪ!!!!
Очень нравится работа в целом, но как то не хватает правого плеча… а может быть просто стоило взять точку съёмки немного повыше…
ochen ...!
Симпатично
очень!!!
Нежно!
красиво, женственно!
наивно и невнятно!
Завараживает.....
Просто ПРЕЛЕСТЬ. свет.форма. модель... порадовала карточка!
Myagko i svetlo- priyatnie oshusheniya ot prosmotra!!
хорошо!
отлично!
Классненько!
Yes!!!
Миленько и волосики на руках заманчиво поблескивают.
Да, и барышня очень мила.
хороша работа, может попробовать убрать цвет?
beautiful bodyscape
Оч. красиво!